Доброе утро девочки, сегодня мне не спалось🥴, так что с утречка сделала эвик(розовый) так что простите за качество фото 😁
И вот что получилось,посмотрите пожалуйста, ето норм что полосочка бледная...?
У меня в прошлую б×б до задержки ярче были(но тепер я как-бы понимаю что наверно ето было не норм)
Очень боюсь что и в этот раз пойдёт что-то не так.
С прошлого цыкла начала мерить БТ и за день до мес она у меня упала до 36.7 (26 ДЦ),сегодня тоже 26 ДЦ и была 36.9 (у меня в принципе после О держится 36.9-37,37.1) не знаю норм ли ето 
последнее фото почему-то здесь, это 11 дц

верхний ultra 11 дпо