Войти

13 ДПО

Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Отлично всё. Мужу уже сказали? БТ где меряете?

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Виктория, честно, боюсь или переживаю, короче что-то среднее, и не знаю в чем причина,но пока не сказала ,думала дождаться хотя бы до 1 дз,чтоб хоть тест ярче был , ибо он глаз сломает пока вторую увидит😅

БТ вагинально

0
27.09.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ясно. Ну подождите, а то мужчины и впрямь слеповаты по поводу тестов😂.

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Виктория, короче я так и не выдержала 🤣

Написала в сообщении чтоб в аптеку зашёл кое-что купить...

И тут миллион вопросов посыпались🤣🤣🤣

Беременность оч долгожданная будет))) так что надеюсь что все будет в етот раз хорошо🥰🙏

0
27.09.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ну, и сделали тестик😀?

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Виктория, сегодня с утра опять делала, все ещё слабая но уже более заметная полосочка😁🙏

0
28.09.2020
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

Здравствуйте , а раньше 13 дпо пустые были ?

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Натуся, не совсем, первый сделала на 9дпо то его я крутила во все стороны и мне казалось что как-бы вторая мелькает, на фото её не было видно.

След раз сделала 11дпо после обеда(тест ultra) и 12 дпо утро(Express test)(оба теста 10ммоль) и были слабые полоски, сейчас сделаю фото, они конечно сухие но полоски можно рассмотреть

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

верхний ultra 11 дпо

След 12 дпо

Ну и нижний сегодня, 13 дпо но эвик(чувств.20)

0
27.09.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Хорошо уже видно. Растёт малыш.

0
28.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Виктория, 😇😻

0
28.09.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Полоска есть, на ультре вообще уже было бы хорошо видно)

Вот мои Ультра, когда Эви ещё практически пустой был.

Ярчайте)

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Ekaterina, спасибо))

у нас ultra только в одной аптеке есть, но там в продаже был только 1 (или остаток) и всё 🤣

А эви на каждому углу

0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Яркость полоски на тестах не значит ровным счётом ничего... перестаньте себя накручивать... у кого то на 10 день яркие у кого то в задержку еле еле бледная ... поэтому радуйтесь и кайфуйте

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Людмила, иногда оч полезно, и нужно!взгляд со стороны)))

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Базалка норм, главное чтобы разница не меньше 0,4 была

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Евгения, ох успокоили немножко, я в етом новичок все что могла в интернете перечитала и голова уж кругом от количества информации 🤪

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Здорово! Поздравляю!!)

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Евгения, ох спасибо))

Очень надеюсь что все будет хорошо))

0
27.09.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Полосочку видно , ярчайте! Желаю удачи

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Viktoria Viktoria, спасибо😍

0
27.09.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

//

0
27.09.2020
Пост благодарности 10 дпу, 9 дпо фрау тест... есть хоть намёк на тесте???

Похожие записи