Войти

10 дпу, 9 дпо фрау тест... есть хоть намёк на тесте???

Мама мальчика (4 года) Яя

Сделала поближе

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

На этом видно. Но это же может быть ещё след от укола?

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года) Яя

Евгения, уже думаю вышел, 10 дпу как никак и плюс это тест вечерний! Или реально так долго может выходить укол? У меня такое первый раз просто, чтобы так укол выходил(

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А не отслуживали? Тогда смотрите теперь в динамике. Вечером если поярчает то оно) не и завтра естественно)

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года) Яя

Евгения, Это вчера, наверное отголоски укола!

0
27.09.2020
Мама двоих (23 года, 19 лет) Алушта

Пока ничего толком невидно, нужно подождать. Удачи вам!

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года) Яя

Яна, спасибо 🌸

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Лида

Пока нету (

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года) Яя

Anastasia Sue, жаль, но подожду ещё 🌸

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Лида

Алина, в первый день задержки, или хотя бы 14 дпо ..

0
27.09.2020
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет) Кировск

Я вижу что-то.

0
27.09.2020
Мама мальчика (10 лет) Самара

Мне кажется есть

0
27.09.2020
Улан-Удэ

Пока нет второй, к сожалению.

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Пусто

0
27.09.2020
13 ДПО Ярчающие реагенты🤪

Похожие записи