Добрый день!
Говорят они реагентят, может конечно я и рано делаю.
В тот неудачный раз, болел живот, хотелось спать, сейчас только грудь болит и насморк👍 
Добрый день!
Говорят они реагентят, может конечно я и рано делаю.
В тот неудачный раз, болел живот, хотелось спать, сейчас только грудь болит и насморк👍 
На этом видно. Но это же может быть ещё след от укола?
Евгения, уже думаю вышел, 10 дпу как никак и плюс это тест вечерний! Или реально так долго может выходить укол? У меня такое первый раз просто, чтобы так укол выходил(
Пока ничего толком невидно, нужно подождать. Удачи вам!
Алина, в первый день задержки, или хотя бы 14 дпо ..