Привет всем, девулечки🤗.
Некогда писать совсем, пока выходные тёплые мы гуляем с детьми.
Новости такие, месячных нет, тест с реагентом опять. Если завтра утром не придут, схожу на узи.
Ну и тест.
Низ сегодня

Привет всем, девулечки🤗.
Некогда писать совсем, пока выходные тёплые мы гуляем с детьми.
Новости такие, месячных нет, тест с реагентом опять. Если завтра утром не придут, схожу на узи.
Ну и тест.
Низ сегодня

Здравствуйте! Мне кажется это не реагент, а слабенькая вторая полосочка. У меня что то похожее обычно появляется на 9 дпо. Удачи!
Нет это реагенты, сегодня чисто
вот вообще чисто? или при высыхании опять реагент вылез?
Я все тесты выкинула. Смысла нет в них, если бы была беременность тесиы бы уже были хорошие, а не с призрачными реагентами
Тогда вообще пзд...не понятно что🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Я тоже не понимаю, что это. Надо на узи сходить, так понятнее будет была ли вообще овуляция. Я вот думаю, что же за ЖТ было на 12 дц? Если бы была так рано овуляция, то месячные уже прошли бы давно, а тут даже не начались. Скорее всего это ЖТ осталось с прошлого цикла и оно не дало совулировать ДФ, от сюда и задержка и отсутствие беременности. У меня задержки были пару раз и максимум 3 дня. Подожду ещё до среды и на узи пойду
Вот же шь блин,организм 🙈🙈🙈🙈
Все три одинаковые. На сколько знаю если оно, то уже полоски должны быть ярче. У меня такие были за неделю до м. Может конечно у всех по разному)
Диана, у меня за 5 дней до м были тоже хорошо видны, даже пригоядываться не надо было
Да я вообще не знаю была ли овуляция и если была то когда
Да конечно я поэтому и пишу реагенты
Пойму была ли вообще овуляция и когда ждать месячные. Тут уже понятно, что беременности нет
Беременность без овуляции, не может быть, хотя бывают и исключения, но большинство это так))
Вам 41, а ведете себя на 20, УЗИ, УЗИ, вообще сейчас ничего не покажет, Вы сами не знаете, когда у Вас были последние месячные?)
Простите, что так резко, но лучше сдать кровь, чем ждать УЗИ, а потом еще нервничать)) Дело Ваше, как Вам поступать в данном случае)
Если бы у Вас была бы ранняя овуляция, или имплантация, то полоски были бы видны:)
Дай Бог, то,что Вы приложили к тексту файл, были заветные //
Спасибо за ответ. Но 2мя постами ранее я описала свою ситуацию. У меня на 12 дц уже было какое-то ЖТ 20мм и ДФ 15, на 17 дц уже ЖТ 17 и ДФ 12. Но, если бы овуляция была так рано у пеня месячные давным давно прошли бы уже, а их нет. Поэтому и хочу сходить на узи и понять, что там и как. А то, что нет беременности я уверена на 100%. Тесты с реагента и и я об этом пишу
Спасибо и вам тоже🤗
ну да. Не понятно. Но видно.
Оль, реагенты в любом случае
Видимо...
Ох.. может, кровь сдать на хгч?
Пусть будет оно!🙏
Так это реагенты
УЗИ зачем?? Хгч сразу😁😁😁 Тест положительный нижний )))
Да все это реагенты, я не верю таким полоскам
Да ну, розовая слишком!!! Просто ещё рано
Верхний как по мне чист, а 2 нижних видны полоски, но они одинаковые по яркости. УЗИ не совсем информативно, лучше ХГЧ
Да это реагенты, а на узи иду не для подтверждения беременности
чёт мне кАца шо это не реагент. А другие тесты не делала?
Не делала, это реально реагенты
Вроде же полоска стала розой? Покажи без затемнения🙏🏻
Но если нет динамики , может это быть бхм?
Капец испортились тесты...хгч видимо самый верный способ узнать о 🤰🏼🙌🏻
Да согласна. Больше не буду делать. Сегодня чистый
Ань, скорее всего второй фолликул лопнул 😊 и это не реагент совсем 😉
Да не мог он лопнуть никак, он же начался уменьшаться. Такие реагенты просто
если так яркость выкручивать, то полоски на многих тестах видно
Да я Затемнила что бы лучше видно было
Что-то мне кажется, что не придут ваши месячные) ХГЧ сдать не хотите?
Придут, это реагенты
Это был наш первый тест. Но на следующий день уже была розовая полоска.
Ну не знаю,были как то один раз реагенты с динамикой,но это единственный раз за 7 лет тестомании,а вообще полоски то видны,может и не реагенты,а начало беременности все таки,я тоже таким особо не верю,но надежда есть)
Странно🤷🏼♀️У меня такой тест был на 9 дпо 
Это мама тест или эви?
Верхний эви, 2 нижних мама чек и это реагенты
Ну как то да, на бер не похоже
Так ведь розовая и ярче!!!
Не это реагенты
УЗИ ничего не даст, когда месячные вам не скажут, в данной ситуации не информативно. Сходите на хгч и 100 % будете знать, если бер нет, будете ждать мес
Неё не верю таким полоскам
НЮША (ник в ИГ Visla79), так она розовая же ! Я серым не верю , но эта явно розовая . Я считаю надо ещё вчерером сделать ) хорошим тестом
Так может это не реагент?)😉😃🤔
Не точно реагенты, я таким полоскам не верю
Ну не знаю... он ярче... и видно его не приглядываясь.замочи утром струйный...
Какие странные тесты продают в России! 🤷♀️
Ань, по мне, это не реагент. Давай еще завтра
Может лучше на хгч?) задержка до недели вообще может считаться нормой)
Снизу так хорошо прям видно))
Ужасно коварные, но я изначально и не верила в беременность
Что то слишком многосовпадений😂😂😂😂
Непонятно,для чего на узи.полоску вижу!