Войти
Мама шестерых (от 3 года до 20 лет), жду мальчика, 4 неделя Москва

Ярчающие реагенты🤪

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Гримсби

Здравствуйте! Мне кажется это не реагент, а слабенькая вторая полосочка. У меня что то похожее обычно появляется на 9 дпо. Удачи!

0
28.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Нет это реагенты, сегодня чисто

0
28.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

вот вообще чисто? или при высыхании опять реагент вылез?

0
28.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я все тесты выкинула. Смысла нет в них, если бы была беременность тесиы бы уже были хорошие, а не с призрачными реагентами

0
28.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тогда вообще пзд...не понятно что🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
28.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я тоже не понимаю, что это. Надо на узи сходить, так понятнее будет была ли вообще овуляция. Я вот думаю, что же за ЖТ было на 12 дц? Если бы была так рано овуляция, то месячные уже прошли бы давно, а тут даже не начались. Скорее всего это ЖТ осталось с прошлого цикла и оно не дало совулировать ДФ, от сюда и задержка и отсутствие беременности. У меня задержки были пару раз и максимум 3 дня. Подожду ещё до среды и на узи пойду

0
28.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот же шь блин,организм 🙈🙈🙈🙈

0
28.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да ужас

0
29.09.2020
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

Все три одинаковые. На сколько знаю если оно, то уже полоски должны быть ярче. У меня такие были за неделю до м. Может конечно у всех по разному)

0
27.09.2020

Диана, у меня за 5 дней до м были тоже хорошо видны, даже пригоядываться не надо было

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да я вообще не знаю была ли овуляция и если была то когда

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да конечно я поэтому и пишу реагенты

0
27.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

А что вам даст узи? Не лучше хгч?

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Пойму была ли вообще овуляция и когда ждать месячные. Тут уже понятно, что беременности нет

0
27.09.2020
Санкт-Петербург

Беременность без овуляции, не может быть, хотя бывают и исключения, но большинство это так))

Вам 41, а ведете себя на 20, УЗИ, УЗИ, вообще сейчас ничего не покажет, Вы сами не знаете, когда у Вас были последние месячные?)

Простите, что так резко, но лучше сдать кровь, чем ждать УЗИ, а потом еще нервничать)) Дело Ваше, как Вам поступать в данном случае)

Если бы у Вас была бы ранняя овуляция, или имплантация, то полоски были бы видны:)

Дай Бог, то,что Вы приложили к тексту файл, были заветные //

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо за ответ. Но 2мя постами ранее я описала свою ситуацию. У меня на 12 дц уже было какое-то ЖТ 20мм и ДФ 15, на 17 дц уже ЖТ 17 и ДФ 12. Но, если бы овуляция была так рано у пеня месячные давным давно прошли бы уже, а их нет. Поэтому и хочу сходить на узи и понять, что там и как. А то, что нет беременности я уверена на 100%. Тесты с реагента и и я об этом пишу

0
27.09.2020
Санкт-Петербург

Удачи, пусть у Вас все будет хорошо.

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо и вам тоже🤗

0
27.09.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

ну да. Не понятно. Но видно.

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Оль, реагенты в любом случае

0
27.09.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Видимо...

0
27.09.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Ох.. может, кровь сдать на хгч?

Пусть будет оно!🙏

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Так это реагенты

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

УЗИ зачем?? Хгч сразу😁😁😁 Тест положительный нижний )))

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да все это реагенты, я не верю таким полоскам

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Да ну, розовая слишком!!! Просто ещё рано

0
27.09.2020
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Верхний как по мне чист, а 2 нижних видны полоски, но они одинаковые по яркости. УЗИ не совсем информативно, лучше ХГЧ

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да это реагенты, а на узи иду не для подтверждения беременности

0
27.09.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

чёт мне кАца шо это не реагент. А другие тесты не делала?

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не делала, это реально реагенты

0
27.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Вроде же полоска стала розой? Покажи без затемнения🙏🏻

Но если нет динамики , может это быть бхм?

0
27.09.2020
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Капец испортились тесты...хгч видимо самый верный способ узнать о 🤰🏼🙌🏻

0
28.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да согласна. Больше не буду делать. Сегодня чистый

0
28.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Ань, скорее всего второй фолликул лопнул 😊 и это не реагент совсем 😉

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да не мог он лопнуть никак, он же начался уменьшаться. Такие реагенты просто

0
27.09.2020
планирую беременность Белогорск

если так яркость выкручивать, то полоски на многих тестах видно

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да я Затемнила что бы лучше видно было

0
27.09.2020
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

Что-то мне кажется, что не придут ваши месячные) ХГЧ сдать не хотите?

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Придут, это реагенты

0
27.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Это был наш первый тест. Но на следующий день уже была розовая полоска.

0
27.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Москва


0
27.09.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну не знаю,были как то один раз реагенты с динамикой,но это единственный раз за 7 лет тестомании,а вообще полоски то видны,может и не реагенты,а начало беременности все таки,я тоже таким особо не верю,но надежда есть)

0
27.09.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Странно🤷🏼‍♀️У меня такой тест был на 9 дпо

0
27.09.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Это мама тест или эви?

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Верхний эви, 2 нижних мама чек и это реагенты

0
27.09.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну как то да, на бер не похоже

0
27.09.2020
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Так ведь розовая и ярче!!!

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не это реагенты

0
27.09.2020
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

УЗИ ничего не даст, когда месячные вам не скажут, в данной ситуации не информативно. Сходите на хгч и 100 % будете знать, если бер нет, будете ждать мес

0
27.09.2020
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Нижний уже не похож на реагент , ттт

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Неё не верю таким полоскам

0
27.09.2020
Мама мальчика (24 года) Ганновер

НЮША (ник в ИГ Visla79), так она розовая же ! Я серым не верю , но эта явно розовая . Я считаю надо ещё вчерером сделать ) хорошим тестом

0
27.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Так может это не реагент?)😉😃🤔

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не точно реагенты, я таким полоскам не верю

0
27.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну не знаю... он ярче... и видно его не приглядываясь.замочи утром струйный...

0
27.09.2020
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Какие странные тесты продают в России! 🤷‍♀️

0
27.09.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ань, по мне, это не реагент. Давай еще завтра

0
27.09.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Может лучше на хгч?) задержка до недели вообще может считаться нормой)

0
27.09.2020
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь

Снизу так хорошо прям видно))

0
28.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Это реагент

0
29.09.2020
Лос-Анджелес

Какие коварные реагенты!🥺

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ужасно коварные, но я изначально и не верила в беременность

0
27.09.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Реагенты рулят

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Согласна😂😂💪

0
27.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Пусто, я ничего не вижу

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Согласна

0
27.09.2020
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Что то слишком многосовпадений😂😂😂😂

0
27.09.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Непонятно,для чего на узи.полоску вижу!

0
27.09.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

На нижнем точно есть

0
27.09.2020
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

//

0
27.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Неа

0
27.09.2020
10 дпу, 9 дпо фрау тест... есть хоть намёк на тесте??? 9 и 10 ДПО.

Похожие записи