Девочки, кто почувствовал свою имплантацию??? У меня сегодня примерно 9 дпо. Стояла в комнате, и кольнуло в матке так, как будто обожгли чем то на пару секунд (так же почувствовала и первую беременность)! Еще простите за подробности, стреляло в задний проход. У кого было так же????
болит около пупка уже часа два....