Войти
планирую беременность Домодедово

Может ли узист не увидеть ЖТ ? Может оно не успело сформироваться ?

Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

И тесты ошибаются и узисты тоже люди (имеют право на ошибку). Сдайте кровь на прогестерон (500р.) и узнаете, была ли О точно на 100%!!!

0
27.09.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Домодедово

А если была, что кровь покажет? И если не была? Спасибо за ответ)

0
27.09.2020
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

анализ крови на прогестерон покажет какое количество прогестерона у вас в крови. А по тому количеству мы и определим, были ли овуляция.

0
27.09.2020
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия
0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

А вы не знаете какие цифры прогестерона должны быть,если была О?

0
27.09.2020
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия
0
27.09.2020
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

смотрите лютеиновую фазу (там нормы прогестерона)

0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

А когда лучше сдать кровь на прогестерон,чтоб узнать,была или нет О? На какой ДЦ?

0
27.09.2020
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

а у вас какой цикл ? сколько дней?

0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

16 ДЦ

0
27.09.2020
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

нет. не сегодня какой день цикла, а вообще от начала месячных до след.месячных, сколько дней? какой ваш цикл? 28 дней ? или....

0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

Он непостоянен,28(когда Дюф пила),без него 32

0
27.09.2020
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

сейчас вы на дюфастоне?

0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

Нет. Без него у меня хоть своя О появилась

0
27.09.2020
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

значит сейчас у вас цикл 28 дней. О-примерно на 13 день бывает у вас . Кровь на прогестерон сдайте на 21 день цикла

0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

В прошлый цикл О была на 17 день,в этот раз что то не пойму пока

0
27.09.2020
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

а М через сколько дней начались после овуляции в прошлом цикле?.

0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

Через 14

0
27.09.2020
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

Ну, а вы говорите цикл 28 дней. Он был у вас 31 день.

0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

12.08 были,а потом 12. 09.

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

У меня было, что узист не увидела жт в первый день после овуляции. В цикл стимуляции,через день после укола пошла на узи, там фолликула уже нет, есть жидкость. И всё. На узи через 3 дня уже жт небольшого размера с кровотоком видно было.

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Мне в прошлом цикле сказали дф , а это было жт уже , просто узи было сразу после О ) я до 21 дц делала тесты 😁 потом уже плюнула , а бт как и надо поднялась Как раз в день когда было узи

0
27.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вполне могли перепутать Фолликул с ЖТ, у меня так было🤷🏼‍♀️прогестерон если меньше 3 значит не было О, если больше-была

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Ждите или зверьком или начала цикла. У меня была жидкость, но не было овуляции и в тот цикл была бхб... то ли яичник просто стал сдуваться и дикость вышла, то ли не знаю...

0
27.09.2020
Москва

Возможно Вам ЖТ с ДФ спутали.

0
27.09.2020
2ДЗ тест пустой🤷🏼‍♀️👇🏻 Анализ хгч на 11 дпо

Похожие записи