И может ли свободная жидкость быть при кисте? Ходила на УЗИ на 15 дц с надеждой подтвердить О, но фолликул был 16 мм и киста, эндометрий 11,7 через 5 дней 20 ДЦ фолликул 21 увеличен яичник , эндометрий 12,2 и снова киста пр яичника и появилась свободная жидкость не более 10 мм. Говорит О не было ( но тесты на О показывали и по ощущениям было. Может у кого ошиблись девочки? Цикл стабильный 28 дней +- 1 день. Сказал размеры нормальные ,чтоб О была но слишком поздно, т к цикл 28 дней. Вообщем я просто незнаю что и думать, видимо попался мне цикл без О ( девочки спасибо за ответы, буду благодарна!
Может ли узист не увидеть ЖТ ? Может оно не успело сформироваться ?
И тесты ошибаются и узисты тоже люди (имеют право на ошибку). Сдайте кровь на прогестерон (500р.) и узнаете, была ли О точно на 100%!!!
А если была, что кровь покажет? И если не была? Спасибо за ответ)
анализ крови на прогестерон покажет какое количество прогестерона у вас в крови. А по тому количеству мы и определим, были ли овуляция. 
А вы не знаете какие цифры прогестерона должны быть,если была О?
смотрите лютеиновую фазу (там нормы прогестерона)
А когда лучше сдать кровь на прогестерон,чтоб узнать,была или нет О? На какой ДЦ?
а у вас какой цикл ? сколько дней?
нет. не сегодня какой день цикла, а вообще от начала месячных до след.месячных, сколько дней? какой ваш цикл? 28 дней ? или....
Он непостоянен,28(когда Дюф пила),без него 32
Нет. Без него у меня хоть своя О появилась
значит сейчас у вас цикл 28 дней. О-примерно на 13 день бывает у вас . Кровь на прогестерон сдайте на 21 день цикла
В прошлый цикл О была на 17 день,в этот раз что то не пойму пока
а М через сколько дней начались после овуляции в прошлом цикле?.
Ну, а вы говорите цикл 28 дней. Он был у вас 31 день.
У меня было, что узист не увидела жт в первый день после овуляции. В цикл стимуляции,через день после укола пошла на узи, там фолликула уже нет, есть жидкость. И всё. На узи через 3 дня уже жт небольшого размера с кровотоком видно было.
Мне в прошлом цикле сказали дф , а это было жт уже , просто узи было сразу после О ) я до 21 дц делала тесты 😁 потом уже плюнула , а бт как и надо поднялась Как раз в день когда было узи
Вполне могли перепутать Фолликул с ЖТ, у меня так было🤷🏼♀️прогестерон если меньше 3 значит не было О, если больше-была
Ждите или зверьком или начала цикла. У меня была жидкость, но не было овуляции и в тот цикл была бхб... то ли яичник просто стал сдуваться и дикость вышла, то ли не знаю...

