Увидят на узи сердечко? Планирую в пятницу пойти, там ещё больше подрастёт. Срок будет 6 нед.6 дн.
И ещё вопрос: муж очень рвётся со мной на узи, его вообще пустят на таком сроке? У Вас пускали?)
Увидят на узи сердечко? Планирую в пятницу пойти, там ещё больше подрастёт. Срок будет 6 нед.6 дн.
И ещё вопрос: муж очень рвётся со мной на узи, его вообще пустят на таком сроке? У Вас пускали?)
У меня на 5,6 имбириона толком не было 😞эмбриобласт, не то что сердце... во вторник иду, молюсь что бы забилось
5,6 - это всё-таки рановато, плюс зависит от аппарата узи. Я потому и не ходила так рано, побоялась, что не увидят. Удачи вам!
Анастасия132, мне пришлось идти что бы исключить внематочную(
Это тоже важно. Не переживайте, от вас сейчас мало что зависит. Просто верьте в кроху.
Анастасия132, спасибо! Дай Бог все хорошо будет
У нас не пускали в платную, потому что нельзя с сопровождающими) но это от клиники зависит)
очень хороший хгч)
Уточню в клинике, конечно. Чисто из интереса вопрос.
Хгч хороший, а начинали с 64. Тогда казалось, что это очень мало и что-то не так. Но прирост шикарный, тут жаловаться не на что))
Анастасия132, это точно) поздравляю!)
У меня на сроке 6+5 услышали сердечко) но сколько был хгч не помню, я после 6371 перестала сдавать и через несколько дней пошла) насчёт мужа-где я наблюдаюсь-там пускают, вот у нас 1-ый скрининг на носу и муж тоже хочет поехать, даже власоглав не возникло
Спасибо! Мне так спокойнее, потому сдала ещё раз. Надеюсь, после узи меня отпустит, а то вен скоро не найдут)
Нет, не отпустит 😂😂😂я ходила на уши уже 4 раза ☺️ И ещё бы пошла, но просто понимаю что перебор уже ☺️
Увидят) в частные, мне кажется, мужей пускают, даже сестёр и братьев)
Не знаю, как сестёр и братьев, узи-то вагинальное, а вот мужа точно пустят, уже узнала)
Конечно, услышат :)) у меня на 18 тыс уже всё было прекрасно видно и слышно
Супер, значит можно пораньше сходить, если получится. Спасибо)
У меня при таком хгч ктр был уже 3,4, чсс 106, это было 6 недель и 1 день. Да, увидите всё 😄 в частной клинике мужа пускают на узи и на приёмы, в жк даже на порог не пустили.
Уже позвонила, записалась. Мужа пустят)
У меня было хчг больше когда услышали. Но он у меня всегдс был какой то выше нормы😂.
У нас в платные мужей пускают на ура, на любом сроке
Отлично, спасибо!
вот моё первое узи. Поставили тогда 6+4 по УЗИ
У меня на 5.5 сердцебиение уже услышали, а так на 7 неделе самое то...
У меня на 22 ДПО 19615 был хгч, на УЗИ пошла на 28дпо (15дз) и сердечко уже вовсю стучало