Войти
жду мальчика, 10 неделя Жуковский

Хгч 21000

Мама девочки (5 лет) Москва

У меня на 5,6 имбириона толком не было 😞эмбриобласт, не то что сердце... во вторник иду, молюсь что бы забилось

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

5,6 - это всё-таки рановато, плюс зависит от аппарата узи. Я потому и не ходила так рано, побоялась, что не увидят. Удачи вам!

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Анастасия132, мне пришлось идти что бы исключить внематочную(

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Это тоже важно. Не переживайте, от вас сейчас мало что зависит. Просто верьте в кроху.

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Анастасия132, спасибо! Дай Бог все хорошо будет

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Лида

У нас не пускали в платную, потому что нельзя с сопровождающими) но это от клиники зависит)

очень хороший хгч)

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Уточню в клинике, конечно. Чисто из интереса вопрос.
Хгч хороший, а начинали с 64. Тогда казалось, что это очень мало и что-то не так. Но прирост шикарный, тут жаловаться не на что))

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Лида

Анастасия132, это точно) поздравляю!)

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

У меня на сроке 6+5 услышали сердечко) но сколько был хгч не помню, я после 6371 перестала сдавать и через несколько дней пошла) насчёт мужа-где я наблюдаюсь-там пускают, вот у нас 1-ый скрининг на носу и муж тоже хочет поехать, даже власоглав не возникло

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Спасибо! Мне так спокойнее, потому сдала ещё раз. Надеюсь, после узи меня отпустит, а то вен скоро не найдут)

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Нет, не отпустит 😂😂😂я ходила на уши уже 4 раза ☺️ И ещё бы пошла, но просто понимаю что перебор уже ☺️

0
27.09.2020
Москва

Увидят) в частные, мне кажется, мужей пускают, даже сестёр и братьев)

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Не знаю, как сестёр и братьев, узи-то вагинальное, а вот мужа точно пустят, уже узнала)

0
27.09.2020
Москва

Анастасия132, да, конечно, но попозже с ними разрешают.

0
27.09.2020
Санкт-Петербург

Конечно, услышат :)) у меня на 18 тыс уже всё было прекрасно видно и слышно

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Супер, значит можно пораньше сходить, если получится. Спасибо)

0
27.09.2020
Москва

Baby, аналогично)

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

У меня при таком хгч ктр был уже 3,4, чсс 106, это было 6 недель и 1 день. Да, увидите всё 😄 в частной клинике мужа пускают на узи и на приёмы, в жк даже на порог не пустили.

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Уже позвонила, записалась. Мужа пустят)

0
27.09.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

У меня было хчг больше когда услышали. Но он у меня всегдс был какой то выше нормы😂.

У нас в платные мужей пускают на ура, на любом сроке

0
27.09.2020
Москва

Видно уже. 6+3 было, я сразу увидела пульсацию на мониторе👍

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Отлично, спасибо!

0
27.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

вот моё первое узи. Поставили тогда 6+4 по УЗИ

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

У меня на 5.5 сердцебиение уже услышали, а так на 7 неделе самое то...

0
27.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

В 6.3 все увидели. Ровно в 6 хгч был 24000

0
27.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

У меня на 22 ДПО 19615 был хгч, на УЗИ пошла на 28дпо (15дз) и сердечко уже вовсю стучало

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

17,5 тыс - сб+

0
27.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет)

Хгч не знаю, но в 5+6 было сердечко.

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Удачи вам 🍀

0
27.09.2020
Анализ хгч на 11 дпо Боль, именуемая «работой ЖТ» - какая она?

Похожие записи