Войти
планирую беременность Зеленоградск

Фертина и прегнотон

Санкт-Петербург

А какие результаты после Фертины у Вас? Я пью первый цикл её и прегнетон тоже первый цикл, пока дать комментарий не могу...

0
27.09.2020
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Зеленоградск

Алина, вам кто то посоветовал одновременно их принимать или вы сами решили?

2 цикла пью фертину и эти 2 цикла есть овуляция, до этого была как попало. Возможно совпадение, но бросать ее нет желания))

0
28.09.2020
Санкт-Петербург

В интернете нашла отзыв о Фертине, и там девочка написала свою историю схожей с моей (нерегулярный цикл, пролактин на верхней границе нормы), в общем она стала принимать Прегнетон и Фертину одновременно и в первый же цикл забеременела, я решила попробовать...дождусь О., схожу на фолликулометрию...там видно будет))

0
28.09.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Белорецк

Алина, а сколько она пила фертины?

0
03.04.2021
Санкт-Петербург

Юлия, по два пакетика до овуляции!! Потом якобы нет смысла!

0
04.04.2021
Мама мальчика (4 года) Батайск

Пью сейчас только прегнотон. У меня проблем нет, просто решила с мужем вместе, он сперотон пьёт. Могу сказать только хорошее, О как и раньше на 13дц. Зато в этот цикл после приёма очень много яб и повышено либидо))

0
27.09.2020
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Зеленоградск

Клара, первый месяц пока пьете только?

0
28.09.2020
Мама мальчика (4 года) Батайск

Да, и сразу заметила изменения. Муж тоже сперотоном доволен

0
28.09.2020
Берлин

Не вижу смысла закидывать в себя столько БАД одновременно, перейдите на прегнотон и все, там та же фолиевая.

Еще будьте аккуратны, в прегнотоне витамин Е, он тератогенен, то есть его избыток вызыает пороки развития

0
27.09.2020
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Зеленоградск

Катя, спасибо за предупреждение, не хочу пока фертину бросать, может в следующем цикле🤔

0
28.09.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Не знаю совпадение или нет, принимала прегнотон и выросла миома. Добавлю - я хожу на узи каждый месяц

0
27.09.2020
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Зеленоградск

Сахарная мама 2021, неприятно однако🤔

0
28.09.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

1 плюс - овуляция ровно в 14 дц

0
28.09.2020
Мама двоих (26 лет, 23 года), планирую беременность Тюмень

Я пила оба препарата вместе, правда не сразу, первый месяц только фертину, на второй решила добавить прегнотон, так как посчитала что комплекс витаминов не повредит, в прегнотоне отсутствует инозитол, а фолиевая в фертине недостаточная доза для планирования, всего 100 мг. ( я пила по одному саше, как в инструкции) результат есть

0
28.09.2020

У меня пролактин высокий еще пью и достинекс

0
21.12.2020

Я вот пью фертину с 2 д.ц решила добавить прегнотон с 18 дня, надеюсь совместимы

0
21.12.2020
Может ли шалфей сбить цикл? Понижен ферритин

Похожие записи