Всем привет! сходила сегодня 19 дпо на 3е ХГЧ (11 дпо -77, 13 дпо - 186), результаты будут только завтра, но что-то я начинаю переживать, хоть и обещала себе не делать этого((
Первый тест показал // на 10 дпо 22.09, сегодня 19 дпо. Так вот с того момента у меня не появилось никаких признаков и ощущений Б. В день Х и еще +- 2-3 дня низ живота немного тянуло и он как бы твердел и все. Грудь изначально никак себя не проявляла, перед М грудь тоже не болит.
В прошлую неудачную Б (анэмбриония) хоть выделения прогестероновые были, сейчас совсем нет
Успокойте, у кого совсем не было признаков кроме //
Кто рядом, какие ощущения?
