Войти

Когда начинать делать тест на беременность?

Мама девочки (4 года) Москва

Ну я бы сказала, что в первый день задержки) Но я понимаю, что тестомания покоя не даст. Где то через 2-3 можно уже сделать

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

LerikA, это да, сегодня делала, пусто( просто не ясно какой дпо(

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Тверь

Если тест был положительный 22 числа, то овуляция была примерно 23, значит, сегодня 9 ДПО)

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

liinaa, спасибо)

0
01.10.2020
планирую беременность Киев

22.09 тест положительный, выход яйцеклетки 24-48 часов.

У вас примерно сегодня 8-9 дц

Тест сделайте на первую мочу 03.10

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

Vikafed, спасибо)

0
01.10.2020
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Завтра у вас будет примерно 10 дпо

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

Катерина Романова, спасибо)

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Сколько бы тут не читала то 10-12 дпо самый подходящий и тесты самые чувствительные брать )) у меня тетя сказала, что если Б есть то покажет любой тест, ибо стаж у нее большой в этом деле )))

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

Коза, спасибо)

0
01.10.2020
Екатеринбург

Ну как у вас дела, делали тест?)

0
03.10.2020
Санкт-Петербург

Salta, на сегодня пусто(

0
04.10.2020
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Завтра можно сделать на первую мочу

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

Катерина Романова, спасибо)

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Тверь

Завтра, послезавтра уже можно)

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

liinaa, спасибо )

0
01.10.2020
Завтра 1 дз Как перестать копаться в симптомах??? 5 дпо

Похожие записи