Войти
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Самый поздний результат теста?

Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Почему нет возможности сходить на УЗИ? А может там всё и проясниться. А тесты покупать только деньги на ветер, лучше эти деньги на УЗИ потратить.

0
01.10.2020
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

Светлана Никиткова, да вот бюджет распланировала, но почитала комментарии, решила всё же на узи

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Юлия, у вас в городе тоже УЗИ платное дорогое ? У нас 2500 аж за прием и то иногда смотрит ущистка у которой нет образования гинекологического

0
01.10.2020
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

Коза, поискала, нашла за 700. Записалась на завтра, надеюсь что нормальный гинеколог будет. Куда раньше ходила там дорого, да и ехать далековато. Повезло еще что гинеколог по омс принимает. Будет стоимость только УЗИ

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Юлия, вы отпишитесь пожалуйста потом тут, но я искренне буду держать за вас кулачки!✊🏻✊🏻

0
01.10.2020
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

Коза, спасибо большое за поддержку! ☺

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Юлия, ну что на уши сказали ?

0
05.10.2020
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

Коза, сказали, что всё хорошо, беременности нет... Либо ждать м, либо вызывать дюфом. Я пока ситуацию отпустила, потому что приболела... Лечилась тут всем на свете и кагоцел и ингаляции... Сейчас вот только вспомнила, что так и не пришло ничего. Вот думаю вызывать или подождать еще..

0
16.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

У знакомой была очень поздняя овуляция. Буквально за пару дней до месячных. Из-за этого в течении 7 месяцев пролёты. Соответственно и тесты поздно полоску показали.

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Yana , а можно узнать, М как потом шли ? При такой поздней О . У меня тоже в этом месяце О на 5 дней позже, вот интересно как были они или так и не пришли

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

У неё был обычный цикл. Месячные в срок начинались. Не длинный, до 30 дней. Естественно она прикидывала её в середине цикла.

Как оказалось вот такая у неё штука.

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Yana , даже когда забеременела, пошли?

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

У этой не знаю. А у другой подружки шли во время беременности. Но у неё не было задержки. Тоже поздняя о.

Месячные были в срок, но чуть более скудные. А вот когда в следующем не пошли, то сделала тест. А там уже срок по УЗИ ого-го.

0
01.10.2020
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

Yana , у меня в прошлую беременность тоже первый цикл был в срок, но короткий и скучный... И тоже узнала что беременна на 7 неделе... А сейчас не пойми что.. Списываю конечно на стресс: переживаю из-за адаптации дочки и смена режима еще

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Я тоже узнала на 7-й неделе. Но у меня цикл не стабильный, я даже не удивилась, что задержка

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Добрый вечер 🌺

У меня история эта конечно не со счастливым концом.

В том году задержка была неделю, но думала климат на абхазский сменили и сбой пошел, тест отрицательный,ну и я успокоилась, а мы планировали год . И лишь через 3 недели я узнала о Б, но увы внематочная... Не хочу вас пугать, но лучше на УЗИ сбегать как можно быстрее. Правда у меня увидели лишь на 5 недели , пока не подрос

0
01.10.2020
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

Коза, спасибо за историю, решила все-таки на узи сходить

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Юлия, я думаю правильное решение, хгч в динамике можно сдать ещё я слышала ) держу пальчики ,что всё у вас будет хорошо !!!🤞🏻🤞🏻

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Кёльн

Мне кажется на 13 день - маловероятно, особенно при нынешних очень чувствительных тестах. У меня последнюю б первые // показались лишь после задержки, сразу это насторожило, в итоге зб поставили на 8-ой неделе.

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Хотя бывают случаи, когда свой хгч низкий и тест может показывать и через неделю - две ))) я хочушка со стажем 2.5 года, чего только не начиталась,не наспрашивала ! Так что вы не расстраивайтесь раньше времени а лучше к Г бегите , она и пальцами сможет нащупать , что матка увеличена ))

0
01.10.2020
Орел

лучше ХГЧ сдать, там вроде не дорого. УЗИ все же делают позднее, а если у вас была задержка, которую вы не можете посчитать из-за отсутствия месячных, на УЗИ могут ничего и не увидеть

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Зачем изводить себя, гадать, рассматривать тесты, если можно сдать анализ на ХГЧ, и там все будет кристально понятно. 800р и будете знать, что делать дальше

0
01.10.2020
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Не тратьте деньги, мало вероятно. Сходите к врачу, она назначит анализы, скорее всего гормоны шалят

0
01.10.2020
Мама девочки (5 лет) Курск

У меня овуляция была на 29 д. ц примерно, тест слабую полоску показал на 13 д. з.

0
01.10.2020
Сбой. Когда ждать М? Шел 43 день цикла...

Похожие записи