Всем привет
У меня такой вопрос.
Я до того как тесты показали //, несколько раз была на массаже, поскольку у меня небольшой перекос таза и из-за этого защемление нерва в ноге, и ещё обнаружили небольшое воспаление возле лопатки.
Так вот, у меня такой вопрос. Можно ли на маленьком сроке делать массаж спины, или все-таки лучше исключить эту процедуру?
(Знаю что лучше спросить у своего г, но так как пока не записывалась не приём нету возможности спросить)