Войти

Посмотрите плиз!!!

Мама девочки (4 года) Москва

Если вы положили тесты на О и на Б рядом, то это реагнет перетек. Тоже самое было в этом цикле.

У меня такой вообще был.

0
01.10.2020
Иваново

LerikA, да, вместе положила, офигеть!

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Можете повторить, конечно, но тогда вообще отдельно от тестов на О

0
01.10.2020
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Тоже самое с этим тестом было

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

На втором фото явно видно //😻

Та в принципе и на остальных тоже 😁

0
01.10.2020
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

Надія Сосовська, так там вроде 1 тест на всех фото)

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Julia, да я поняла уже🤣можете просто чуть освещение менялось, и мне сначала лучше видно было на 2 фото

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Как бы сдано это ни звучало, но у меня в день овуляции тест на беременность показывает реагент. Не знаю почему. Но всегда так. Но не такой яркий, как у Вас, конечно!!! У Вас прям полосочка розовая ))))) может, это все же беременность????

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Вы вместе их не клали??? Если они лежали вместе, то это перетёк реагент. Это точно

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Хгч реагирует на ЛГ. А если рядом положили то у меня и как контрольная 2я была😁

0
01.10.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да, это реакция на лг

0
01.10.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Просто полоска переползла. Нельзя одновременно в одной моче щамачивать и класть рядом эти два теста.

0
01.10.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Сдай хгч это единственное что объяснит,ну а так купи другой тест и посмотри если тоже //,то бер

0
01.10.2020
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Мне этот тест не реагентил ни разу. Видно слабую полосочку вторую, если есть возможность перепроверить более чувствительным тестом, то сделайте. Или кровь на ХГЧ, тут точно все прояснится.

0
01.10.2020

У меня 12дц. Таже ерунда. Ниже в ленте 😆😆😆

0
01.10.2020
Иваново

Переделала другой тест, одна полоска! Значит реагент переполз.

0
01.10.2020
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

Очень похоже на Б) Аж интересно! Маякните, когда будет точно известно🙂

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

либо перетек реагент с теста на О, либо чудо)

0
01.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Если рядом лежали ,то может среагентить,перетекает

0
01.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот это поворот) замочите ещё один

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Поздоавляю вас 💖🤞🏻🤞🏻

0
01.10.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Тут только анализ все расставит по местам

0
01.10.2020
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

На всех тестах //

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет)

Ещё один прояснит ситуацию)

0
01.10.2020
Как перестать копаться в симптомах??? 5 дпо Ручки чешутся, сделала еще один тестик

Похожие записи