Девочки, я немного в шоке! Сегодня 11д.ц., делаю тест на овуляцию и просто так сделала на беременность, как это понимать?



Посмотрите плиз!!!
Если вы положили тесты на О и на Б рядом, то это реагнет перетек. Тоже самое было в этом цикле.
У меня такой вообще был.
На втором фото явно видно //😻
Та в принципе и на остальных тоже 😁
Как бы сдано это ни звучало, но у меня в день овуляции тест на беременность показывает реагент. Не знаю почему. Но всегда так. Но не такой яркий, как у Вас, конечно!!! У Вас прям полосочка розовая ))))) может, это все же беременность????
Вы вместе их не клали??? Если они лежали вместе, то это перетёк реагент. Это точно
Хгч реагирует на ЛГ. А если рядом положили то у меня и как контрольная 2я была😁
Да, это реакция на лг
Просто полоска переползла. Нельзя одновременно в одной моче щамачивать и класть рядом эти два теста.
Сдай хгч это единственное что объяснит,ну а так купи другой тест и посмотри если тоже //,то бер
Мне этот тест не реагентил ни разу. Видно слабую полосочку вторую, если есть возможность перепроверить более чувствительным тестом, то сделайте. Или кровь на ХГЧ, тут точно все прояснится.
Переделала другой тест, одна полоска! Значит реагент переполз.
Очень похоже на Б) Аж интересно! Маякните, когда будет точно известно🙂
Если рядом лежали ,то может среагентить,перетекает
Вот это поворот) замочите ещё один
Тут только анализ все расставит по местам