Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

Бэта Хгч!!!!

Погодите, а тут b ХГЧ, такой вроде сдают много позже 🤔

Разве при ранней диагностике не сдают общий ХГЧ обычно?

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Да вот я и смотрю, что она не тот сделала анализ 🤦‍♀️

Как они там работаю ((!!

0
01.10.2020

Не тот, но полоски есть! 😉 Пересдать придется.

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Такое чувство им бы только деньги, в камсу положить.

0
01.10.2020

Предъявите претензию, пусть переделают бесплатно. У меня тоже один раз накосячили с платным анализом, пересдала бесплатно, без проблем.

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

сдают b хгч общий. Так он называется)

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Не тот у меня, верно?!

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

просто референс странный. может во всех лабах называется по-разному. Я посмотрела как в инвитро называется. чета не то они сделали. пересдайте) ибо даааааже, если предположить, что тот хгч, то почему референс до 5.3 (если верно рассмотрела) че за дурь

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Да верно увидели, я тож на это обратила внимание. Че то не клеится...

Разве можно так над нами🥺

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

а у вас сколько задержка? вы какой результат ожидали? больше или меньше, что так удивились?

0
01.10.2020

Да, возможно, здесь явно не то, даже по расшифровке понятно. У меня вообще везде стоит просто хгч и все, без букв.

0
01.10.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Я что то пропустила. Красота какая. Какое дпо? И не вижу саму цифру. Сколько там?

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

66.2+мМе/мл. 🤦‍♀️Что за значение?!

Гемотест, Расшифровку не дал.

6дз сегодня утром сдала. 28 сентября эл. тест показал 1-2 недели.

0
01.10.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Ну. Сама понимаешь. Через 2 дня повторить. Важно не само значение. А динамика. Но. Хочу сказать. Это точно не реагент. Ждём ляльку. Ура!!!

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

😚

0
01.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

66,2 вроде,если я рассмотрела

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

66.2+ стоит.

0
01.10.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Ну, классно. Хорошая цифра.

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

🌼Ох, волнуюсь я)

0
01.10.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Понятное дело

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

мне кажеться ,я уже глубоко Б😄

0
01.10.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Дождалась. Классно же.

0
02.10.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

А когда тесты начали полосатить?слабовато,извините😪

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Не тот, вид Хгч они взяли у меня.

Я поняла, уже надо перездать.

0
01.10.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Значит на 10 надо умножить?там же переводятся значения🙂

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Это точно,вы знаете?! Они мне даже не прислали расшифровку🤦‍♀️

0
01.10.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не точно,когда-то читала такое что-то🙄но мону путать я в них туго разбираюсь🙄

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Я помню, что тоже девушка так перепутала.

Ходила сдавать ещё раз.

0
01.10.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Но судя по тесту вряд ли больше 60

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Есть исчесление мМед, а есть м Ме.. как у меня. Разница огромная. При хгч 25 у меня был ярче тест. Тест не показатель...

0
01.10.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня мме во всех анализах. Как раз верно у Вас.

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тула

Анализ сдан верно, в гемотесте именно так и пишут. Срок примерно 2 недели у вас. Просто сдайте еще раз через 48 часов. Если хотите, чтоб дали расшифровку, скажите им, чтоб отметили беременность, и след результат уже с расшифровкой будет. Растите 🙏

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Может я не права но, по хгч общему другие результаты.

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тула

Для сравнения вам мой анализ год назад ;)

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Вот, вам хотя-бы расшифровку дали🤦‍♀️а мне пустоту..

Я сижу в шоке от цифр!)

БЛАГОДАРЮ!! Надеюсь все ок у крохи.

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тула

Ну так я как вы сначала без расшифровки была)) потом уже девочки оттуда указали беременность и стали все с ней выдавать ;) Не переживайте раньше времени, сдадите в динамике и пусть все будет хорошо!!!

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Катя, а в итоге с Б все хорошо было?!

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тула

нет, бхб была

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Ясно.

0
01.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Анализ верно сдан,а стоит + потому что нормальные значения стоят как не для беременных,и поэтому и расшифровки нет,а у вас беременность,хгч соответствует 12-14 дпо,т.е 2 неделям от зачатия

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

28 сентября электрн. показал 1-2 недели.

Есть еще значение с ++.

Мне кажется, что маловат хгч.

Но по результатам лабы 3-4нед.

У меня 6 дз. Или 20дпо.(считает программа)

0
01.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну так у лабы акушерские недели,2 от зачатия это и есть 4 акушерских) сдайте в динамике,по одному значению судить сложно

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Я запуталась, короче 🤦‍♀️🤣

Нужна диманика...

0
01.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Электронный мне при хгч 13 показывал 1-2 поэтому по нему непонятно сколько было хгч у вас в понедельник)

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Да, знаю. Спасибо.

0
01.10.2020

юлия, да уж гемотест они такие, тоже сдавала там, у меня значения с двумя ++, и тоже нет расгифровок, в интернете искала хотя бы примерные

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Так а что не так? При такой полоске вполне нормальные значения 🙄

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Не то анализ взяли. Цифры и измерения другие вроде так.

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Вот мой

Тоже Бета

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

У меня еще +стоит, это значит что типо..Может быть больше цифра..Нашла в инете

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

А точно плюс,не звёздочка ?

Если даже и плюс я не думаю,что это прям критично

Сдайте через день ещё раз,если удвоиться то вообще все отлично

Не переживайте сильно

Вам это сейчас не на пользу 🙏

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

+там)) ох, эти два дня.

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Такой хгч обычно через пару недель после зачатия.

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

28 сентября(понедельник) электронный показал 1-2 недели. Стоит переживать?!

Ещё раз сдам.

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Мы же не можем знать, какой уровень хгч был в крови в понедельник🤷‍♀️ Ну предположим 20. Тогда укладываетесь в прирост. Но это догадки. Сдайте еще раз кровь, будет видна динамика. ДПО знаете?

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Сегодня 6дз.Тесты поздно начали полосатиться.. Да бу ещё сдавать спасибо.

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Может овуляция поздняя.

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Не отслеживала, но всегда примерно на 20дц.

0
01.10.2020
Москва

Смотрите в динамике, на данный момент значение 1-2 недели от зачатия.

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Понимаю,знаю, делала. Вот что меня смущает, что в понедельник эл.тест выдал 1-2недели. И в четверг тоже опять 1-2недели.. Я тороплю да события 🤦‍♀️🤣

0
01.10.2020
Москва

Ну вроде криминала нет в том, что на одной неделе тест одинаковое значение выдал))) Но нервяки Ваши вполне понятны. Наверное самое разумное, сдать еще ХГЧ через 48 часов от предыдущего анализа.

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Да так и будет. Знакома с бхб, поэтому уже научина.

0
01.10.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Волнения понятны. Но здесь только ждать. Все беременности индивидуальны.

0
02.10.2020
планирую беременность Саратов

Тихонечко Вас поздравляю!☺️

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Не очень я радуюсь, тк в понедельник 1-2 недели показал электронный. Мал что то результат!! ((😥

0
01.10.2020
планирую беременность Саратов

Вон что((

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Девочки, пишут что по рез. лаборатории вроде 3, а то и 4 неделя.Но да, нужна динамика.

0
01.10.2020
планирую беременность Саратов

Да конечно, динамика нужна. Желаю удачи и терпения 😘

0
02.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Надеюсь на динамику. Но сужу реально.. Посмотрим.

0
02.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

На самом деле то что 6 дней задержи без отслежанной овули это фигня. У вас она могла быть на 25 дц допустим в этот месят и тогда грубо говоря ещё задержки нет, и тд) ну поняли смысл)) у меня было такое 2 мес назад. Если бы тестами не следила, подумала бы что у меня 6 дней задержки месячных, но я следила и овуля была поздняя и как раз 14 дней от неё месячные и пришли... и задержки никакой не было, а так переживала бы. Сейчас только динамика покажет!!!удачиииии🥰🌺🌺🌺🌺🌺

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Благодарю 🥰🌼💫💫💫

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

да, надо пересдать

обычно сдают b-ХГЧ общий. Так называется. И там будет расшифровка нормальная.

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо.

0
01.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Очень мелко, но рискну предположить, что она двузначная, что-то типа 60) и это самое начало беременности. Поздравляю!

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Блин в понедельник 1-2 недели показал электронный. Че то переживаю!! ((

0
01.10.2020
Мама мальчика (14 лет)

Беременность есть, сдайте через день для динамики 😊🎉

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Благодарю 🙏пойду.

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Ну приблизительно 1-2 недели. Сдавайте в динамике, чтобы посмотреть как растёт.

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Я понимаю, но что то тревожно..

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Челябинск

Все правильно Вы сдали,3-4 неделя по анализам у вас.Зайдите ко мне в дневник,там есть запись,где фото с расшифровкой хгч прикреплено)

0
01.10.2020
Я в шоке, разве так бывает! Анализы на 3 ДЦ

Похожие записи