Пришел результат. Что то, аж мурашки по коже, что эт за значение такое, ещё и плюс.
Расшифровки нет. Ск недель?! Кто понимает?! 🙏 
Тест делала вчера 
Погодите, а тут b ХГЧ, такой вроде сдают много позже 
Разве при ранней диагностике не сдают общий ХГЧ обычно?
Да вот я и смотрю, что она не тот сделала анализ 🤦♀️
Как они там работаю ((!!
просто референс странный. может во всех лабах называется по-разному. Я посмотрела как в инвитро называется. чета не то они сделали. пересдайте) ибо даааааже, если предположить, что тот хгч, то почему референс до 5.3 (если верно рассмотрела) че за дурь
Да верно увидели, я тож на это обратила внимание. Че то не клеится...
Разве можно так над нами🥺
а у вас сколько задержка? вы какой результат ожидали? больше или меньше, что так удивились?
Да, возможно, здесь явно не то, даже по расшифровке понятно. У меня вообще везде стоит просто хгч и все, без букв.
Я что то пропустила. Красота какая. Какое дпо? И не вижу саму цифру. Сколько там?
66.2+мМе/мл. 🤦♀️Что за значение?!
Гемотест, Расшифровку не дал.
6дз сегодня утром сдала. 28 сентября эл. тест показал 1-2 недели.
Ну. Сама понимаешь. Через 2 дня повторить. Важно не само значение. А динамика. Но. Хочу сказать. Это точно не реагент. Ждём ляльку. Ура!!!
Ну, классно. Хорошая цифра.
Понятное дело
Дождалась. Классно же.
А когда тесты начали полосатить?слабовато,извините😪
Не тот, вид Хгч они взяли у меня.
Я поняла, уже надо перездать.
Значит на 10 надо умножить?там же переводятся значения🙂
Это точно,вы знаете?! Они мне даже не прислали расшифровку🤦♀️
Не точно,когда-то читала такое что-то🙄но мону путать я в них туго разбираюсь🙄
Я помню, что тоже девушка так перепутала.
Ходила сдавать ещё раз.
Но судя по тесту вряд ли больше 60
Есть исчесление мМед, а есть м Ме.. как у меня. Разница огромная. При хгч 25 у меня был ярче тест. Тест не показатель...
У меня мме во всех анализах. Как раз верно у Вас.
Анализ сдан верно, в гемотесте именно так и пишут. Срок примерно 2 недели у вас. Просто сдайте еще раз через 48 часов. Если хотите, чтоб дали расшифровку, скажите им, чтоб отметили беременность, и след результат уже с расшифровкой будет. Растите 🙏
Может я не права но, по хгч общему другие результаты.
Для сравнения вам мой анализ год назад ;)
Вот, вам хотя-бы расшифровку дали🤦♀️а мне пустоту..
Я сижу в шоке от цифр!)
БЛАГОДАРЮ!! Надеюсь все ок у крохи.
Ну так я как вы сначала без расшифровки была)) потом уже девочки оттуда указали беременность и стали все с ней выдавать ;) Не переживайте раньше времени, сдадите в динамике и пусть все будет хорошо!!!
Анализ верно сдан,а стоит + потому что нормальные значения стоят как не для беременных,и поэтому и расшифровки нет,а у вас беременность,хгч соответствует 12-14 дпо,т.е 2 неделям от зачатия
28 сентября электрн. показал 1-2 недели.
Есть еще значение с ++.
Мне кажется, что маловат хгч.
Но по результатам лабы 3-4нед.
У меня 6 дз. Или 20дпо.(считает программа)
Ну так у лабы акушерские недели,2 от зачатия это и есть 4 акушерских) сдайте в динамике,по одному значению судить сложно
Я запуталась, короче 🤦♀️🤣
Нужна диманика...
Электронный мне при хгч 13 показывал 1-2 поэтому по нему непонятно сколько было хгч у вас в понедельник)
юлия, да уж гемотест они такие, тоже сдавала там, у меня значения с двумя ++, и тоже нет расгифровок, в интернете искала хотя бы примерные
Так а что не так? При такой полоске вполне нормальные значения 🙄
Не то анализ взяли. Цифры и измерения другие вроде так.
У меня еще +стоит, это значит что типо..Может быть больше цифра..Нашла в инете
А точно плюс,не звёздочка ?
Если даже и плюс я не думаю,что это прям критично
Сдайте через день ещё раз,если удвоиться то вообще все отлично
Не переживайте сильно
Вам это сейчас не на пользу 🙏
Такой хгч обычно через пару недель после зачатия.
28 сентября(понедельник) электронный показал 1-2 недели. Стоит переживать?!
Ещё раз сдам.
Мы же не можем знать, какой уровень хгч был в крови в понедельник🤷♀️ Ну предположим 20. Тогда укладываетесь в прирост. Но это догадки. Сдайте еще раз кровь, будет видна динамика. ДПО знаете?
Сегодня 6дз.Тесты поздно начали полосатиться.. Да бу ещё сдавать спасибо.
Смотрите в динамике, на данный момент значение 1-2 недели от зачатия.
Понимаю,знаю, делала. Вот что меня смущает, что в понедельник эл.тест выдал 1-2недели. И в четверг тоже опять 1-2недели.. Я тороплю да события 🤦♀️🤣
Ну вроде криминала нет в том, что на одной неделе тест одинаковое значение выдал))) Но нервяки Ваши вполне понятны. Наверное самое разумное, сдать еще ХГЧ через 48 часов от предыдущего анализа.
Да так и будет. Знакома с бхб, поэтому уже научина.
Волнения понятны. Но здесь только ждать. Все беременности индивидуальны.
Не очень я радуюсь, тк в понедельник 1-2 недели показал электронный. Мал что то результат!! ((😥
Девочки, пишут что по рез. лаборатории вроде 3, а то и 4 неделя.Но да, нужна динамика.
На самом деле то что 6 дней задержи без отслежанной овули это фигня. У вас она могла быть на 25 дц допустим в этот месят и тогда грубо говоря ещё задержки нет, и тд) ну поняли смысл)) у меня было такое 2 мес назад. Если бы тестами не следила, подумала бы что у меня 6 дней задержки месячных, но я следила и овуля была поздняя и как раз 14 дней от неё месячные и пришли... и задержки никакой не было, а так переживала бы. Сейчас только динамика покажет!!!удачиииии🥰🌺🌺🌺🌺🌺
да, надо пересдать
обычно сдают b-ХГЧ общий. Так называется. И там будет расшифровка нормальная.
Очень мелко, но рискну предположить, что она двузначная, что-то типа 60) и это самое начало беременности. Поздравляю!
Блин в понедельник 1-2 недели показал электронный. Че то переживаю!! ((
Беременность есть, сдайте через день для динамики 😊🎉
Ну приблизительно 1-2 недели. Сдавайте в динамике, чтобы посмотреть как растёт.
Я понимаю, но что то тревожно..
Все правильно Вы сдали,3-4 неделя по анализам у вас.Зайдите ко мне в дневник,там есть запись,где фото с расшифровкой хгч прикреплено)