11дпо,Девочки посмотрите,это реагент?
Знаю, что эти тесты вруны,но так хочется верить....Спустите меня кто-нибудь с небес на землю.Утром делала совсем чистый был.
тест Леди чек
К сожалению,все это реагенты,переделала утром Эвиком он кристально чист.
Ох,ох я даже не знаю,что сказать...
Я не думала,что реагент бывает четкий и яркий
Я тоже не думала что так реагентить может.Вот на верхнем где проглядывается как раз и подумала,что 100% реагент,а тут....
Улька, переделайте другой фирмы. Удачи вам🍀
У меня вечерние были ярче! 21утро, 23 вечер 
Ну у вас прям красивые не предраться
Тоже такие хочу
Не ждите утро. Делайте вечером. У меня тест, который я делала 23 вечером я его сделала в магазине, вообще ничего не показал сначала. Я его убрала обратно в упаковку, а дома решила рассмотреть. Достаю, а том вон что 🤗
У меня один н раз было такое на Леди чек-реагент. Полоска была неравномерно окрашена,но яркая. Тесты до и после были идеально чистыми.
Ещё на верхнем тесте что-то просматривается). На нижнем очень похоже на вторую. Нужно завтра утром переделать, желательно другой фирмы. Я брала себе два разных теста и утром два одновременно делала). Удачи вам, пусть ярчает)🤰🤱
Спасибо.Завтра конечно же переделаю эвиком
Такая полоска может быть если вы тест замочили сильно ( ниже стрелочек). Тест испорчен, надо переделать.
Это точно исключено,всегда делаю по инструкции,знаю что так делать нельзя.А вот про брак теста поверю.Но переделаю обязательно☺️,сейчас маленько помечтаю....😁
Нижний, возможно, и реагент, но это не отменяет полосок на предыдущих тестах. Всё-таки почти на каждом видно!
У вас на каждом тесте полоска, какой реагент)
Мне кажется, что да... но явно надо перепроверить более надежным тестом
Удачи. А других нет? На аптека ру вера возьмите, 20р
Я на всех вижу //, последний конечно странно показал, но тоже 2
Я вижу на 1, 3, 4, 6 Это беременность🤗
