Войти

тест Леди чек

Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Томск

К сожалению,все это реагенты,переделала утром Эвиком он кристально чист.

0
02.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 20 дней) Яя

Может сдадите хгч?

0
02.10.2020
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Томск

Хгч тоже не беременный,1.2

0
02.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 20 дней) Яя

Я не понимаю чо щас с тестами происходит

Такие реагенты у всех, кошмар

Мне кажется даже год назад не было такого

0
02.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Новосибирск

Ох,ох я даже не знаю,что сказать...

Я не думала,что реагент бывает четкий и яркий

0
01.10.2020
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Томск

Я тоже не думала что так реагентить может.Вот на верхнем где проглядывается как раз и подумала,что 100% реагент,а тут....

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Новосибирск

Улька, переделайте другой фирмы. Удачи вам🍀

0
01.10.2020
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

У меня вечерние были ярче! 21утро, 23 вечер

0
01.10.2020
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Томск

Ну у вас прям красивые не предраться Тоже такие хочу

0
01.10.2020
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Не ждите утро. Делайте вечером. У меня тест, который я делала 23 вечером я его сделала в магазине, вообще ничего не показал сначала. Я его убрала обратно в упаковку, а дома решила рассмотреть. Достаю, а том вон что 🤗

0
01.10.2020
Волгоград

У меня один н раз было такое на Леди чек-реагент. Полоска была неравномерно окрашена,но яркая. Тесты до и после были идеально чистыми.

0
01.10.2020
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Томск

Вот и меня смущает неравномерность и потёки эти.

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Какой милаш😁

0
01.10.2020
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Ещё на верхнем тесте что-то просматривается). На нижнем очень похоже на вторую. Нужно завтра утром переделать, желательно другой фирмы. Я брала себе два разных теста и утром два одновременно делала). Удачи вам, пусть ярчает)🤰🤱

0
01.10.2020
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Томск

Спасибо.Завтра конечно же переделаю эвиком

0
01.10.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Такая полоска может быть если вы тест замочили сильно ( ниже стрелочек). Тест испорчен, надо переделать.

0
01.10.2020
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Томск

Это точно исключено,всегда делаю по инструкции,знаю что так делать нельзя.А вот про брак теста поверю.Но переделаю обязательно☺️,сейчас маленько помечтаю....😁

0
01.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нижний, возможно, и реагент, но это не отменяет полосок на предыдущих тестах. Всё-таки почти на каждом видно!

0
01.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 20 дней) Яя

У вас на каждом тесте полоска, какой реагент)

0
01.10.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Мне кажется, что да... но явно надо перепроверить более надежным тестом

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Удачи. А других нет? На аптека ру вера возьмите, 20р

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя Мытищи

Я на всех вижу //, последний конечно странно показал, но тоже 2

0
01.10.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я вижу на 1, 3, 4, 6 Это беременность🤗

0
01.10.2020
Ручки чешутся, сделала еще один тестик ХГЧ на 17 ДПО

Похожие записи