Войти

ХГЧ на 17 ДПО

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск


0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Марина, спасибо, просто как-то у большинства на 17 дпо рост быстрее и показатель выше уже

0
01.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Анна Комар, мы же все разные, не могут быть одинаковые цифры :) все у вас в пределах нормы. У меня на 17 дпо 1104 хгч, но я на дюфастоне, без него возможно ниже был бы 🤷🏼‍♀️

0
01.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Анна К., и я на дюфе,у меня 196 был ,завтра 23 дпо пойду сдавать ещё раз ,уже 8 дней задержки ,очень переживаю ,тесты полосатят хорошо

0
01.10.2020

Марина, что за программа такая, подскажите, пожалуйста🙏🏻

0
01.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
0
01.10.2020

Марина, А сто за калькулятор подскажите? Впервые вижу.

0
01.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
Комментарий удален
0
01.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

У меня на 17 дпо был хгч 203.2

0
01.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Алена, у меня 196 🙃

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Елизавета Лысая, а до 17 ДПО сдавали?

Надеюсь, что у нас все прекрасно

0
02.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Анна Комар, да,на 15 было 119 )

сегодня сдала ещё раз )

0
02.10.2020

Пока нормальный рост. Но здесь у некоторых действительно рост и в три и в четыре раза за два дня. Держите руку на пульсе с хгч. И в 6 недель обязательно на узи подтвердить маточную.

0
01.10.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Как раз же. Всё норм у вас)

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Г Г, Да я смотрю, почти у всех значительно больше на таком сроке, и рост происходит быстрее, вот и запереживала

0
01.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Смотря когда О была😉все хорошо

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Все хорошо, он растёт скачками. Возможно через час уже был 400.

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Чтобы не переживать, сдайте еще пару раз)) сейчас все нормально и вписывается в рамки

0
01.10.2020
тест Леди чек Электронный отрицат. Но полоска есть

Похожие записи