Войти
жду мальчика, 11 неделя Жуковский

Узи 6 недель 5 дней

Мама мальчика (5 лет) Москва

Поздравляю Вас! Как здорово! Сама жду не дождусь 7 ак недель, чтоб на УЗИ увидеть, а сейчас только 4+6

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Спасибо! Время быстро пролетит) Мне тоже кажется, что только-только узнали, что станем мамой и папой, а оказывается, что почти месяц прошёл)

0
02.10.2020
Краснодар

Поздравляю вас от всего сердца растите, крепитесь и большой вам удачи) А мне только 16.10 на узи чтобы увидеть малышку) Надеюсь очень чтобы все было хорошо и тоже чтобы все увидели и услышали) А то в прошлый раз была анаэмбриония((((

0
02.10.2020
планирую беременность Новомосковск

Поздравляю вас, красота, да и только!!!

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Спасибо!

0
02.10.2020
Тест на О Help!

Похожие записи