Войти
жду мальчика, 9 неделя Курск

Help!

Мама мальчика (5 лет) Зеленогорск

Выпейте угля активированного и все. Лучший абсорбент. Ну конечно если есть полисорб, энтеросгель и и д. Просто уголь самый доступный и помогающий )

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Можно, только чем он поможет?

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Курск

Ну обычно он мне помогал

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Если помогает, то всё равно можно)

Мне просто в таких случаях всегда как мёртвому припарка, вот и удивилась 😅

0
01.10.2020
Ростов-на-Дону

Смекту выйпейте, она является сорбентом и противодиарейным средством.

0
02.10.2020
Москва

Можно конечно

0
01.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Энтеросгель и Смекту можно ещё.

0
01.10.2020
Узи 6 недель 5 дней Анализы на 3 ДЦ

Похожие записи