Войти
Мама троих (17 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Нетерпелка, укол хгч

Мама мальчика (10 лет) Самара

Укол одно, он провоцирует О. Она необязательно в день укола. Я делала укол в четверг вечером а О были в ночь с пт на суб, в суб и с суб на вс. Когда малыш получится неизвестно. У меня на 9 дпу - 7-8 дпо были кристальные тесты. На 10 ДПО только появился призрак

0
02.10.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Ну я думаю что о через день, если вообще была, на узи бы сходить.

0
02.10.2020
Мама мальчика (10 лет) Самара

Вот это правильно. При стимуляции УЗИ обязательно. Иначе, откуда вы знаете действует ли на вас она вообще. И нужно изменить препарат.

0
02.10.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Я пока без стимуляции. Только укол. Это всего 5й цикл планирования. У меня богатый анамнез и это как бы небольшая помощь для лютеинизации фолика. Они у меня бывает до 24мм дорастают.

0
02.10.2020
Мама мальчика (10 лет) Самара

А, понятно. Но УЗИ все равно удобно.

0
02.10.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Конечно удобно :). Мне просто жалко лишний раз тыщу рублей тратить 😁

0
02.10.2020
Мама мальчика (10 лет) Самара

Это да, сама такая))))

0
02.10.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Сегодня только 8й дпу, может завтра пустые будут, посмотрим ))))))

0
02.10.2020
Мама двоих (14 лет, 2 года) Челябинск

Вот выход хочу 5000 ед тест мама чек, это утренние. Последний ещё сырой.

а это клевер, вечерние 4й и пятый день(сверху)

0
01.10.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

На 4й и 5й день еще видно супер призрака

0
02.10.2020
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

По теме не скажу,но ....эээээх,какая красивая полосочка 🤗Скорее Вам такой привет от малыша,а лучше ещё ярче!)

0
01.10.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Спасибо ))))

0
02.10.2020
Странный тест Всем наверное надоела, но не могу остановиться 😂

Похожие записи