Добрый день,
В этом цикле странно как то м. Были всего 2 дня..🤷♀️
Еще не знаю зачем замочила тест(завалялся просто последний) был отрицательный.
Все бы ничего,но в четверг весь день жутко болела голова,аж до тошноты..к вечеру даже вырвало.
И вот с четверга каждый вечер болит голова.
Сейчас вот тоже немного.конечно не так ужасно как в четверг-но всё же.
Магнитные бури может какие-то?
Или может тест переделать? (Хотя врядли) 😂😁
У кого-то подобное было когда-то? 🤷♀️