До этого делала мамчек... это Эви
Переделала тест. Хелп! Тоже реагент?
Очень даже похожа на нее, ярчайте!
На этом уже прям заметна, на том надо было присматриваться!
Тесты то сейчас полосатят? Больше ХГЧ не сдавали? Я вообще нп стала сдавать ХГЧ это ой мало или много, только нервов добавлять (((
Да... ярче становятся. Хгч в среду сдам ещё. Врач вообще раз в 3-4 дня прописал
Беременные полоски) на всех трёх) я всегда реагенты отличала от настоящих полосок простым способом) мочила 2-3 теста и если на всех прадеды и полоски,значит оно) реагент как правило вылазит на одном,а следующие тесты пустые)
Вот мои первые полоски

На вашем видно реагент такие и у меня сто раз были,у автора другая полоска, уверена на 90% беременность,за 7 лет тестомании и разглядывания тестов глаз наметан уже,как отличить реагент от настоящей,у автора она розовая и как бы на поверхности 
Дай Бог,никак не хотела расстраивать автора
И ваш намётанный глаз не хочу подвергать сомнениям,но и вы ни раз на моих тестах «реагентных» видели ту самое счастливую полосочку)
Ну возможно,хотя я ваши посты и тесты не помню,хотя у меня память на аватарки хорошая
Она похожа на настоящую, но мне кажется, с позавчера она должна поярчать бы.
Наверное, вы правы. По ощущениям и тестам на о сегодня 9 дпо, по календарю 7 дпо


