Мама чек
Виднеется слегка розовая полосочка, похожа на ту самую.

Мама чек всегда что то покажет, не верю им. У вас тень , но это просто тень(
У меня Мама Чек ничего не показал, когда не было ничего. Я им верю. Два теста за один раз делала, чтоб наверняка
Что-то виднеется, но непонятно что это?! То ли реально //, то ли реагент 
Я вижу, но не уверена, что это не реагент🤔
Блин где вы там что-то разглядываете 🙈
Светлана , мы знаем просто где она должна находится вот и рисует мозг😀
Ольга ( буду мамой двоих деток), Посмотрим а то этих реагентов у меня за глаза 👀