Войти

Я вернулась))

Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Виднеется слегка розовая полосочка, похожа на ту самую.


0
29.10.2020
Албена

Светлана Никиткова, спасибо будет верить 🍀

0
29.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Домодедово

Мама чек всегда что то покажет, не верю им. У вас тень , но это просто тень(

0
29.10.2020
Албена

Оляяя, да у меня каждый цикл так)

0
29.10.2020
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

У меня Мама Чек ничего не показал, когда не было ничего. Я им верю. Два теста за один раз делала, чтоб наверняка

0
30.10.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Что-то виднеется, но непонятно что это?! То ли реально //, то ли реагент

0
29.10.2020
Албена

Анна Нестерова, будем ждать спасибо вам 🌹

0
30.10.2020
планирую беременность Заринск

Я вижу, но не уверена, что это не реагент🤔

0
30.10.2020
Албена

Вера1991, тоже не уверена)

0
30.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Блин где вы там что-то разглядываете 🙈

0
29.10.2020
Албена

Светлана , мы знаем просто где она должна находится вот и рисует мозг😀

0
29.10.2020
Мама девочки (8 лет) Минск

Я не вижу. Может еще появится 🤞

0
29.10.2020
Албена

?Nata?, рано или поздно она появится 😂

0
29.10.2020
Мама девочки (8 лет) Минск

Та это само собой 🤣

0
29.10.2020
Екатеринбург

Видно. Смотрите динамику.

0
29.10.2020
Албена

Lisenok, может рано дай бог в этом цикле получится)

0
29.10.2020

Видно четко / полоску.

0
29.10.2020
Албена

Славян Славяныч, спасибо 🌹

0
29.10.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Видно//👏

0
29.10.2020
Албена

Ольга ( буду мамой двоих деток), Посмотрим а то этих реагентов у меня за глаза 👀

0
29.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Пусто

0
29.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

не вижу.

0
29.10.2020
Эвитест  Посмотрите пожалуйста!

Похожие записи