Войти

Посмотрите пожалуйста!

Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Ну честно, я не вижу второй. Но е ли что-то там и виднеется, то пока это полосочкой назвать нельзя.

Вот ваш тест, добавила насыщенности.


0
29.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Домодедово

Нет. Я увеличена фото, там есть что то,но она слишком близко к контрольной. А там, где должна быть нет нечего.

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Одна . Но не расстраиваетесь. У меня 9 дпо тоже одна 😂

0
29.10.2020
планирую беременность Заринск

Я пока не вижу, но еще все впереди 🙂

0
29.10.2020
Мама девочки (8 лет) Минск

К сожалению одна. Удачи вам

0
29.10.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Вологда

По моему пусто

0
29.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Владимир

по моему есть

0
29.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Одна полоска

0
29.10.2020

Одна четкая полоска

0
29.10.2020
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Какой дпо?

0
29.10.2020
Я вернулась)) Беременность?

Похожие записи