Это глюки от ожидания или что-то виднеется? Только честно🙈
Это глюки от ожидания или что-то виднеется? Только честно🙈
Ну честно, я не вижу второй. Но е ли что-то там и виднеется, то пока это полосочкой назвать нельзя.
Вот ваш тест, добавила насыщенности.

Нет. Я увеличена фото, там есть что то,но она слишком близко к контрольной. А там, где должна быть нет нечего.
Одна . Но не расстраиваетесь. У меня 9 дпо тоже одна 😂