Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Мурманск

Есть ли шанс б?

Конечно, имплантация до 10 дпо может быть)

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Вероника Д, а то меня взял бзик😂 сегодня у меня ~ 9дпо

с дочкой на этом дне была оооооооооооооочень слабая тень. На 10-11 лучше 😂 потому я не знаю)))) снова какая-то радостная паника

0
29.10.2020

Лично у меня в беременный цикл слабая, но видимая полоска показалась около 3-4 дз, до этого переделала кучу тестов, ничего. Уже мужу сказала ждём красноармейцев, а тут сюрпрайз) закончилось к сожалению неудачно, но факт остаётся фак-том) делайте ближе к предполагаемым кд, так будет точнее и без нервов) Желаю вам скорейшей беременности и здорового карапузика🥰

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Вероника Д, у меня месячные вот вот. Последние были 27.09

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Вероника Д, последние три месяца регулярные. В этом месяце поздняя о

0
29.10.2020
Нижневартовск

Надежда есть всегда, пока нет месячных))

Удачи!

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Ксения, спасибо!

0
29.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

зачем так рано сдавать на хгч?? он в вас бесплатный?

0
29.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Минск

Я думаю, что есть. Через недельку сдайте ещё раз, если не пойдут М

0
29.10.2020
Беременность? Планирование и попытки б в 32 года 

Похожие записи