Войти

Крепись бусинка

Мама мальчика (9 лет) Москва

Что за тесты такие волшебные что так рано показывают ?

0
29.10.2020
Киев

Верхние два ультра, нижний Alpe, у всех чувствительность-10

0
29.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

10 это круче чем 15-20?

0
29.10.2020
Киев

Ну я так понимаю что 20 это когда хгч в крови выше 20 покажет, а 10 следовательно на пару дней раньше. Если я не права, пусть меня кто-нибудь исправит

0
29.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я что то как то не вдавалась в подробности поэтому решила узнать😉 удачки вам😘

0
29.10.2020
Киев

Спасибо) и Вам)

0
29.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.10.2020

Так так тааааак)),это ж мы вместе ждать собрались то, а тут без меня тесты выставляют!)))). У меня сегодня утром....по секрету скажу....прапрадед нарисовался, на Эви. Очень призрачный, фоткать даже нечего. Забросила, потому что ни да,ни нет даже для моего глаза. Сегодня мужу сказала по дороге купить тесты, а то один всего был.

0
29.10.2020
Киев

ООО добрый вечер!) призрак прадеда это уже что-то))) у меня же тоже с него все началось вчера) так что завтра жду от вас фотоотчет)))) я тоже затарилась сегодня тестами, жду утра)))

0
29.10.2020

Catcat Cat, А мой зтарился...аж...1 шт купил))). Говорит, неужели там всего 1, я думал в пачке их много. Наивный. Грудь вечерами очень ноет. Держу кулачки за прадеда или прабабушку))

0
29.10.2020
Киев

Ого аж один это конечно он разогнался) ну с другой стороны не будет рука чесаться сделать ещё и ещё в то у меня уже какая-то мания 🤦🏻‍♀️Думала не буду уже делать но перед сном замочила ещё один

Пока жених мой в командировку уехал схожу с ума по-своему)

0
29.10.2020
Нижневартовск

Да и пожалуйста!!!! Изливайте!!!))) Лишь бы Вам спокойно было)🤗 Ярчайте 🤞🙏✊

0
29.10.2020
Киев

Спасибо большое ❤️🙏🏼

0
29.10.2020
Москва

Крепись-крепись малышок! 🙏😊💞

0
29.10.2020
Киев

🥰🥰🥰

0
29.10.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Дай бог///🙏🙏🙏🥰

0
29.10.2020
Киев

Спасибо 🙏🏼

0
29.10.2020
Москва

Держитесь крепко и ярчайте!

0
29.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

У вас 8дпо?

0
29.10.2020
Киев

По календарю 7, по ощущениям 8

0
29.10.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Ярчайте 🤞😊

0
29.10.2020
Киев

Спасибо 😊

0
29.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
29.10.2020
Киев

❤️

0
29.10.2020
Планирование и попытки б в 32 года  8-9 дпо повторила тестыыыы

Похожие записи