Юлия → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Мурманск 8-9 дпо повторила тестыыыы Выводы с первой б я не сделала! Тестомания возвращается Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Нижневартовск Тестомания-страшная сила)) Тени есть на всех. Ярчайте! 0 29.10.2020 Ответить Юлия Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск Завтра будет ещё 😂Ксения, 0 29.10.2020 Ответить Ксения Нижневартовск Ок! Ждём завтра!)) 0 29.10.2020 Ответить Анна Нестерова Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург Виднеется везде // 0 29.10.2020 Ответить Юлия Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск Завтра будет ещё 😂Анна Нестерова, 0 29.10.2020 Ответить Екатерина Это же так рано...нога верхнем что то виднеется. В Живую то как 0 29.10.2020 Ответить Catcat Cat Киев Что-то вижу ))) крепитесь)))) 0 29.10.2020 Ответить KissTheRain Москва Я на всех вижу!) Ярчайте!) 🙏 0 29.10.2020 Ответить Цветочек планирую беременность Уфа На верхнем тесте что-то вижу 0 29.10.2020 Ответить Юля Москва Вижу вижу 0 29.10.2020 Ответить Крепись бусинка Место под полоску? Похожие записи И повторится все,как встарь..... повторим? Повтор КТГ. Может я повторюсь... повторить? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027