Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Не было печали, сдала баба хгч

Новосибирск

За 12 дней 3 узи... меня , конечно, сейчас припишут к адептам "шапочек из фольги», но ничего хорошего в таком количестве узи на ранних сроках беременности нет.

0
29.10.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну во вред узи в плане излучения я не верю, а так ходила как врач назначала, я так понимаю из-за отставание по срокам, в 5 недель ровно уже может быть сердцебиение, а у меня только яйцо 2 мм и желтое тело еле видное

0
29.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Еленка, в 5 акушерских недель сердцебиение? Это где это такое?

0
29.10.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

На форуме 😅

0
29.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Еленка, ну это наверно единичный случай самой ранней О в мире. Забить УЗИ на 5 неделях и таи толтко ПЯ в основном. Вы чего-то зря волнуетесь.

0
29.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

July86, как и ничего плохого 😉 здоровому плоду узи никак не способно навредить

0
29.10.2020
Новосибирск

Я тоже так раньше думала, но, к сожалению, на собственном ребёнке узнала другую сторону медали.

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

July86, это совпадение и не более того. Никаких доказательных исследований на тему вреда частого Узи нету и не доказано никем.

0
30.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Севастополь

Я наоборот поддержу!

0
29.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

Так. Спокойно. У меня ровно в 5 нед пя 6 мм и все!! Это 21 дпо. Хгч не знаю.

25 дпо хгч был всего 8813

Сдала сегодня вот жду результат в ближайшие 2-3 часа. Все будет ясно. Прошлая замершая. Хгч низковат наверно.. а у вас мне кажется хгч хороший

0
29.10.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну я думаю у меня на 25 дпо как у вас примерно и было.ох.Будем надеяться у нас с вами все хорошо)

0
29.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

Ну у меня сегодня 28 дпо как раз.вот и узнаем.

0
29.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

Ну вот . Пришел ответ. Сегодня 20600. Но я не знаю дпо своего, если честно. Мы именно в этом цикле забили и ничего не отслеживали... я просто с середины цикла считаю

0
29.10.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Вот, у вас все по табличками, отличный рост)

0
29.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

А вы прям точно дпо можете сказать???

0
29.10.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну я в этом цикле первый раз поймала ее тестами)

0
29.10.2020
Мама девочки (2 года) Москва

У меня сейчас такая же ситуация, я так понимаю у вас тогда тоже не сложилось ? 😔

0
06.01.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Юлия, да, к сожалению, была замершая. Но здоровая беременность уже через цикл. Удачи вам!

0
07.01.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Еленка, извините , что будоражу воспоминания , а когда уже узнали на какой неделе ?


Поздравляю вас с Рождеством ! Желаю крепкого здоровья , мира, счастья и любви ! ❤️

0
07.01.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Юлия, вас тоже с рождеством! Узнала в 9,5 недель, замерла беременность где то в 6-7 если по ктр. Но он изначально был меньше положеного по срокам и всё было криво, ХГЧ можно было за уши притянуть к нормам,но так всё таки не должно быть.Я думаю, вот те 22 тысячи ХГЧ это уже после начала падения. Ну и грудь обмякла, вздутие живота прошло, рыбу, на которую меня клинит в беременность резко расхотелось. То есть у меня вообще было, как я понимаю, очевидно.

0
07.01.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Еленка, а у меня сейчас срок по узи наоборот совпадает , но в понедельник сдавала хгч был 13993, а вчера в пятницу пришел 20850 😞

0
07.01.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Юлия, извините, а как у вас в итоге сложилось? Теперь у меня уже вопрос, по УЗИ совпадает, а хгч за два дня вырос с 5500 до 7800 только 🙈

0
06.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Еленка, тьфу тьфу тьфу все хорошо 🙏🏻 потрепал мне нервы этот хгч. Пусть у вас все будет хорошо ❤️

0
08.03.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А 30 дпо это сколько недель? Какие вы таблицы то смотрите? Везде недели смотрят.

0
29.10.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Это 7,но по размеру яйца и эмбриона меньше ставят срок

0
29.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Еленка, разве не 6 недель?

0
29.10.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Блин, 6,3,да. У меня овуляция на 18 день цикла была, поэтому путаюсь со сроками🙄

0
29.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Еленка, ну дак для 6.3 нормальный размер эмбриона. У меня 4 мм был. А через неделю 10.4 мм. Вроде в таблицы ваши укладывается))

0
29.10.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Это то ппц вы загнались. Дайте малышу спокойно расти. Поймите если там изначально все отлично то так и будет до родов. Все у вас хорошо

0
29.10.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Загоняюсь, да, но ничего не могу с собой поделать 😟

0
29.10.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Еленка, зря вы вредите и себе и ребенку. Постарайтесь успокоится. На всё воля Божа. Наслаждайтесь своим положением. Желаю искренне лёгкой беременности и родов в срок.

0
29.10.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Спасибо! 🙏

0
29.10.2020
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Удваивается и быстро растёт он на самых первых сроках. Первые несколько недель. Потом мониторинг УЗИ по датам.

Если у Вас сердцебиение +, то не нужны и "лишние УЗИ", как Вы написали в комментарии. УЗИ по срокам, скрининги и анализы) Удачной Б!

0
29.10.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Спасибо) в прошлый раз так и ходила, а в этот почему то панический страх всего на свете 🙄

0
29.10.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Сердцебиение уже есть, пора остановиться со сдачей хгч, хотя хорошо Вас понимаю сама сдавала до 25 дпо, всего 5 раз 🤦‍♀️

Все у Вас хорошо, не переживайте, Вам это сейчас ни к чему

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Киров

Зачем на таких сроках смотреть на хгч? Узи в динамике, чтобы успокоится.

0
29.10.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Хотела сдать и ходить спокойно, без лишних узи🤦‍♀️

0
29.10.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

не сдавайте больше! при таких цифрах он уже не удваивается. я так уже прорыдала в начале, а смысла вот особого не было...теперь только узи)

0
29.10.2020

На таких значениях хгч не информативен, только узи через 7-10 дней

0
29.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

По моему, лучше узи. ХГЧ фиг знает как на этих сроках растет.

0
29.10.2020
Как растёт ХГЧ после 10000? Расстроил результат УЗИ 11 недель 

Похожие записи