Опять я со своим хгч🤦♀️
18 дпо 1384 (по таблицам выше срока), на узи яйцо 2 мм
23 дпо 4774 (по таблицам тоже выше медианы) на узи яйцо 4,5 мм
28 дпо 12107 уже отстаем, но нормально, врач сказала удвоение за 5 дней норм
30 дпо на узи эмбрион, 3 мм(по таблицам маловато) сб+
А дальше я решила сама себя успокоить и сдать уже без назначения хгч, итог 34 дпо 22740 - растет, но уже даже за 6 дней не удвоился. Успокоилась, называется 🤦♀️
Скажите, когда имеет смысл идти на узи теперь, чтоб понять динамику, делала в воскресенье, понимаю, что раз в неделю дурь, но изведусь ведь🤦♀️