Войти
Мама двоих (4 года, 13 лет), жду девочку, 2 неделя Липецк

7дпо

Киев

Сегодня 7-8 дпо, на тесте бледная вторая, из ощущений жутко тянуло поясницу матку и яичники вчера, сегодня норм, начала только грудь болеть. А у вас что по ощущениям?

0
29.10.2020
Мама троих (4 года, 10 лет, 19 лет) Липецк

Болит низ живота, как перед месячными, периодами, яичники, бегаю в туалет чаще и соски немного болезненны. Но тест чистый. Я его делала сейчас, знаю, что надо утром, но что-то толкнуло сделать...

0
29.10.2020
Киев

Переделайте утром и не теряйте надежду) жду завтра фотоотчет ;)

0
29.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Прям мои симптомы описали! Тест пока что чист 😊но я уверена что все получилось

0
29.10.2020
Киев

Дай Бог 🙏🏼

0
29.10.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня сегодня 29 день цикла и 8 ДПО, отслеживала тестами. Не знаю когда ждать М, сейчас идёт первый месяц после отмены ок. Вот думаю есть ли смысл делать тест или ещё ждать.

в прошлый раз забеременела так же на отмене ОК, тест показал только на 6 недели тогда😱

из симптомов сейчас, тоже стала чаще в туалет бегать и низ живота немного тянет уже пару дней.

0
29.10.2020

У меня ориентировочно 7дпо. Грудь три дня как вечерами ужасно ноет, печет изнутри, наливается. Больше ничего пока....

0
29.10.2020
Мама троих (4 года, 10 лет, 19 лет) Липецк

После отмены ок(4 года) прошло 5 месяцев. Говорят, что сразу беременность наступает. Но... И меня это начинает пугать. Вот и ищу признаки 🙈

0
29.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

На 7 дпо соски и туалет ещё не признаки беременности) потерпите, имплантация возможно только произошла

0
29.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня каждый цикл во второй фазе соски и мочеиспускание) прогестерон так работает

0
29.10.2020
Боль в ЛЯ УЗИ 11 недель 

Похожие записи