Войти

УЗИ 11 недель 

Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня на первом УЗИ изначально срок поставили на 5 дней больше, хотя овуляция тоже была отслежена по УЗИ. У меня тоже через неделю скрининг 1.

Все будет хорошо ☘️

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Все будет хорошо 🤗

Детки растут и развиваются скачками

0
29.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Кременчуг

Моя первая беременность, доченька, я родила её на 41 неделе, а по сути, на 36...недоношенную, по узи ставили 3,400+- 200 грамм, а родила 2500... по заключению неонатологов, она рожденная на 35-36 неделе, мне роды вызывали... так Узи поставило срок, так что лучше когда ребёнок опережает по узи срок, развивается хорошо!!! Чем недобирает

0
29.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня ровно в 12 недель ктр был 66 мм, что соответствует 13 неделям,хотя срок очень точный овуляция отслежена,и месячные сдвинуты под стандарт,типа овуляция ровно на 14 была,так и идёт от скрининга опережение ,по всем УЗИ,на 8-9 дней,это нормально,просто малыш развивается быстрее

0
29.10.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Вот если бы он у вас недобирал в росте, тогда может и стоило бы задуматься, посмотреть истории с каким исходом, но опять же все младенцы рождаются разными, кто-то больше и выше, кто меньше и вросте и в весе.

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Севастополь

Сын на каждом узи опережал сроки на неделю-две.Я наоборот этому радовалась,что растёт быстренько,всего хватает 🤷🏼‍♀️

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я на узи ходила на той неделе, было 10+1, ктр был 34. Мне маленький показался. 03.11 будет скрининг, срок будет 12+1.

0
29.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Просто малыш опережает на неделю, хорошо развивается) у меня на первом скрининге в 12 недель было ровно 54 мм как раз).

0
29.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо всем за поддержку и за свои истории 💐❤️😊 я успокоилась, растёт и слава Богу

0
30.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет), беременна, 22 неделя Зеленодольск

У меня тоже на неделю опережает))) думаю куда так растёт, в кого такой крупняш)

0
29.10.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Это нормально. Не переживайте.

0
29.10.2020
Не было печали, сдала баба хгч Предлежание плаценты

Похожие записи