Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Минск

Сходила на УЗИ фолликулометрии 

Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Смотря какая длина цикла. А тесты на о делать не будете?

0
29.10.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Natali, тесты на Овуляцию уже показывают по две чёткие полоски, яркие, чем контрольная))

Этот цикл длинный получился

Овуляция будет вот вот, сегодня, завтра)

0
29.10.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Так вот от начала ярких полосок день отсчитать и считай о

0
29.10.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Natali, понятно, спасибо)

0
30.10.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я думаю завтра, но ПА начинать пора сегодня🥰 апчиииххх🤤🤤🤤

0
29.10.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

НЮША (ник в ИГ Visla79), ПА уже давно начали)) сегодня и завтра закрепим)) спасибо, словила!) 😊🥰🤞🏻

0
29.10.2020
Доминантный фолликул при приеме "Ярины" Боли и овуляция

Похожие записи