Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Железногорск

Боли и овуляция

Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

У меня О - это трэш. Болит яичник до слез, ещё и живот раздувает как воздушный шар. Пью обезболы.

0
30.10.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Железногорск

Ekaterina, спасибо большое, а то паниковать начала🙏 Сегодня уже всё хорошо, видать и правда овуляция была

0
30.10.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Началось после родов. В прошлом цикле так заболело, что лежала и встать не могла

0
29.10.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Железногорск

Даша, вот и у меня обычно такого не было, тянуло в середине цикла, но не связывала ни с чем, а тут первый цикл планирования овуляцию отслеживаю и прям тоже так сильно схватило.

0
29.10.2020
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да, во время овуляции болит в районе яичника. Иногда даже пью обезболивающие..

0
29.10.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Железногорск

Мария, сегодня вроде бы всё хорошо, спасибо за ответ 🙏

0
29.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Домодедово

Да, у меня О хуже М.

0
29.10.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Железногорск

Оляяя, спасибо большое за ответ, а то аж перепугалась

0
29.10.2020
Москва

Никогда не чувствовала овуляцию.

0
29.10.2020
Сходила на УЗИ фолликулометрии  Тест на овуляцию. 

Похожие записи