Войти
Мама троих (2 года, 9 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Глюк или // ?

Лучший ответ

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

У меня сегодня такая же))) до месячных 4 дня

0
29.10.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Леночка, ярчайте) А я пойду семейство радовать. Видимо, четвертому все ж быть.)

0
29.10.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

Оксана, спасибо! И вы)))))

У нас тоже четвертый будет, если тест не обманул)))

0
29.10.2020
Нижневартовск

Это не фемитест, случаем?

0
29.10.2020

Ксения, вот я только хотела про него написать) потому что если он, то это реагент

0
29.10.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Наталья Сотникова, нет. Делала фрау и леди чек. Это леди (чувствительность 20), но на фрау тоже видно было (он чувствительнее -15 ). Его фото нет, сынуля утилизировал😆

0
29.10.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

я слепая и то вижу )

0
29.10.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Марина, 😅хотелось убедиться, что не плод раздутого гормонами вообоажения

0
29.10.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Вижу👀Ярчайте🙏🏻

0
29.10.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Nataly, спасибо

0
29.10.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я вижу розовую полосочку)

0
29.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Тоже вижу вторую )

0
29.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Вюрцбург

Есть, точно!) 🍀🍀🍀

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Не, не глюк. Их две. Ярчайте

0
29.10.2020
Киев

Есть 🙏🏼

0
29.10.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Я вижу

0
29.10.2020
Боль в ЛЯ 8-9 дпо повторила тестыыыы Часть 2

Похожие записи