Девочки, глюк или все же слабая //? День Х только послезавтра, но у меня такие качели с настроением и болезненная грудь, что не стала ждать. В реале четче, камера смазывает
Девочки, глюк или все же слабая //? День Х только послезавтра, но у меня такие качели с настроением и болезненная грудь, что не стала ждать. В реале четче, камера смазывает
Леночка, ярчайте) А я пойду семейство радовать. Видимо, четвертому все ж быть.)
Оксана, спасибо! И вы)))))
У нас тоже четвертый будет, если тест не обманул)))
Ксения, вот я только хотела про него написать) потому что если он, то это реагент
Наталья Сотникова, нет. Делала фрау и леди чек. Это леди (чувствительность 20), но на фрау тоже видно было (он чувствительнее -15 ). Его фото нет, сынуля утилизировал😆
я слепая и то вижу )
Марина, 😅хотелось убедиться, что не плод раздутого гормонами вообоажения
Вижу👀Ярчайте🙏🏻
У меня сегодня такая же))) до месячных 4 дня