Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Простите же, но 8-9 ДПО это слишком рано даже для КлерБлю. Езжайте, отдохните, только предосудительного не делайте (вино, парилка в бане) на всякий случай :) Вдруг прокладки Вам не понадобятся?
Простите же, но 8-9 ДПО это слишком рано даже для КлерБлю. Езжайте, отдохните, только предосудительного не делайте (вино, парилка в бане) на всякий случай :) Вдруг прокладки Вам не понадобятся?