Добрый день! Результат на сегодня 29.10.2020 465.8
Повторная сдача будет 31.10.2020
Какой +- должен быть показатель для нормы?
Референтные значения лаборатории:
3 н.б.: 5.8 - 71.2
4 н.б.: 9.5 - 750.0
5 н.б.: 217.0 - 7138.0
6 н.б: 158.0 - 31795.0
7 н.б.: 3697.0 - 163563.0
Возможно вопрос банален, но со мной это первый раз ))

Какой дпо? Должен в идеале удвоиться через 48 часов. Иногда медленнее-быстрее растёт и это тоже вариант нормы.