Вы, наверное сейчас скажите , что я сумасшедшая да. Может это так и есть. Но я до сих пор то поверить не могу что у меня была овуляция. А здесь эти тесты. Сделала ещё два разных. Ну неужели все с браком 😂 да, они слабые. А чего хотеть от 8 дпо или вообще какого я не знаю 😂
Простите меня ещё раз, если что! Просто меня прет ... хотя боюсь разочароваться ! Спасибо что выслушали 🌺
