Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Мурманск

Без комментариев.

Киев

Это потому что вечерние) дождитесь утра) я сама себя еле в руках держу что бы ещё одни не замочить))))))так что прекрасно вас понимаю 😂

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

😀😂Catcat Cat,

0
29.10.2020
Киев

Хотя дурной пример заразителен 🤪

Сама теперь не знаю как усну сегодня

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Да у вас вторая!!!!!!! Явная Catcat Cat,

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Я тоже не знаю как спать Catcat Cat,

0
29.10.2020
Киев

Это же надо как мы с вами прям день в день и полосочки похожи 😊😊😊

Мужу когда планируете сообщать?

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Он уже 😀 правда ждет хороших полосок 😀Catcat Cat,

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Catcat Cat, ну вы мои полоски тоже видите?))))

0
29.10.2020
Киев

Конечно вижу)

0
29.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Catcat Cat, может и мне замочить 🤣🤣🤣

0
29.10.2020
Киев

Не отказывайте себе в удовольствии если прям очень хочется)

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Ещё одна 😀😅😂Людмила,

0
29.10.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Вижу на обоих 🧐

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Даша,

0
29.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вы решили все переделать😂

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Не судите строго 😀😅Натали,

0
29.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не не😁мне кажется я готова тоже всегда и сразу штук по 10 делать😊

0
30.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Ну вот)))))) родная душа Натали,

0
30.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Ярчайте!🥰👏🏻👏🏻👏🏻

0
29.10.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

🙏🙏🙏

0
29.10.2020
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Казань

За , что прощать то? Вы чтоооо!😉

Да прет! ☺

Да не зря !🤗

И дааааааа 😘😘😘 еееееесть //🤰

🥰🥰🥰 понимаю вас 🤣🤣🤣✌🤰

Растите и ярчайте , и да ...попробуйте заснуть теперь не улыбаясь 😉🤣🤣🤣

💋💋💋❤

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Боже !!!! Какие хорошие слова мне на ночь да и многим таким девчонкам как и я😘 спасибо!!!!!!❤❤❤,

0
29.10.2020
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Казань

❤❤❤

0
29.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Нижний виднеется//, а верхний что за тест? Тихонечко поздравляю)

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Клевер я родился Настя,

0
29.10.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

Это беременность 🤗 тихонечко поздравляю 😍 Пусть малышик крепится посильнее к мамочке на все 9 месяцев!!!

0
29.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Значит все получилось💪😊👌

0
29.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нижний эвик?

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Мама тест Натали,

0
29.10.2020

Прадеды прадеды)), пусть у вас все получится!!

0
29.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Ну видно же🙈👀🥰💝

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

И- истерике 😀♥ Ангелочек ♥,

0
29.10.2020
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет), планирую беременность Киев

Полосочки видно!

Пусть ярчают!

0
29.10.2020
планирую беременность Заринск

Я вижу на обоих😁 удачи✊

0
29.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Имплантируется) малыш Ваш. 🥰

0
29.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Да это беременность 10 %

0
29.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Сочи

На нижнем правда что-то есть🤞🏻 Удачи!)

0
29.10.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

На нижнем вижу //

0
29.10.2020
8-9 дпо повторила тестыыыы Часть 2 Задержка и дюфастон, помогите разобраться

Похожие записи