Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Харьков

Не знаю когда день Х))

Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Хотелось тоже сделать завтра тест, но М решили припереться на 2 дня раньше(((

0
30.10.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Жалко(( ну ничего, новый цикл, новый бой) желаю // поскорее ♡

Я сегодня сделала, что-то вроде цепляет, а вроде и нет...не понятно пока...

0
30.10.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Мы готовимся к ВМИ и анализы не успеваю с этими М(( я ждала их позже

0
30.10.2020
Москва

У меня в этот цикл после овуляции вообще не было никаких выделений, и это было странно. Просто ноль до пятой недели. Но даже это меня не насторожило. Хотя раньше стопиццот признаков находила.

0
29.10.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Я раньше вообще каждый цикл выискивала, потом угомонилась, некогда было)) теперь вот снова)

0
30.10.2020
Задержка и дюфастон, помогите разобраться Почему ещё не догадались выпускать штук по 10 тестов в пачке?

Похожие записи