Войти

Почему ещё не догадались выпускать штук по 10 тестов в пачке?

Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Беру по 10.р на аптека.ру без картона))) экономлю бумагу)

0
29.10.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Там же дешевле 17рэ нет )))

0
29.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

У нас есть))

0
30.10.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва


У нас вот так, самый дешевый 20рэ

0
30.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Там же от региона зависит, сейчас у нас ещё дешевле, а был как то и по 25 р этот же тест

0
30.10.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Фигасе. Так это дешевле у вас заказать и почтой выслать 🙈

0
30.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Я думаю почта с Крыма тоже недешево будет)))

0
30.10.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

1м классом до 1кг что то около 200-250 рублей.

0
30.10.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Березники

Только высокочувствительный не берите, я так в последний раз купила на аптеке.ру и они мне после замачивания сразу вторую выдавали. А Фрау сказал обломись и был прав😄

0
30.10.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Я кольнула 10000 хгч, мне теперь курить до дня Х, на тесты можно не тратиться :)))

0
30.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Я по 30 штук сразу беру)))

0
30.10.2020
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Какие то брала когда то по 5 штук в пачке.

0
29.10.2020

светлана, у нас таких нет ни в одной аптеке

0
29.10.2020
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я заказывала на аптеке ру.

0
30.10.2020
Москва

Тесты не предназначены для того, чтобы их по двадцать штук за цикл делать.

0
29.10.2020
Санкт-Петербург

Тексты предназначены для того, чтобы их делать. Сколько и в каком количестве решает каждый сам.

0
31.10.2020
Москва

Ну так решайте, я что, запрещаю?

Есть вопрос, это был ответ.

0
31.10.2020
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Потому что производители даже не знают, что есть такая фишка- тестомания. Этот тест нужен только для того, чтобы подтвердить или опровергнуть беременность когда задержка, ну и в крайнем случае сделать ещё один, если не уверен. А так им даже в голову не приходит, что девушки могут в день по несколько тестов делать, начиная с 6 ДПО)

0
29.10.2020

Тесты предназначены для определения беременности. Все. Точка. А как часто их использовать никто не вправе диктовать. Это не лекарство.

0
30.10.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Тесты, кажется будь здоров, по 50 шт продаются. Только не в аптеке, а у них на сайте. Не выгодно по 50 продавать аптекам. И по 20рэ только онлай с самовывозом из аптеки.

0
29.10.2020
Санкт-Петербург

Бишурс коробка по 50 шт. И стоят на здравсити по 20р

0
31.10.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Только Китайцы догадались на Алике 😁

0
29.10.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Догадались)))

0
29.10.2020
Не знаю когда день Х)) 9 ДПО.

Похожие записи