Войти

Ровно 10 нед ощущения 

Мама девочки (6 лет) Москва

Я считаю до 12 недель нельзя чувствовать никакой тот самый «тонус»

Не болит и хорошо, зачем искать у себя замершую?

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Тоже "пропадал" живот😁 не накручивай те, все нормально

0
30.10.2020
Мама девочки (4 года) Ярославль

просто у вас организм перестроился на беременность! не нужно придумывать плохого

0
30.10.2020
Что делать? Стоит ли волноваться? 1-е УЗИ

Похожие записи