Вчера оба теста были положительными, сегодня вот)
Что скажете, была ли это овуляция? Сегодня под утро болела спина, немного кололо в правом яичнике, тянул живот, в общем, не очень приятные чувства были в матке
Вчера оба теста были положительными, сегодня вот)
Что скажете, была ли это овуляция? Сегодня под утро болела спина, немного кололо в правом яичнике, тянул живот, в общем, не очень приятные чувства были в матке
А может и сегодня О, можкт утпом и была, потому что от яреого теста она через 12-24-48 часов.
SursurruS, а ничего, что один тест уже не положительный, а другой ещё положительный?)
Спасибо))
Вероятнее всего как и у тестов Б чувствительность разная, вот эта граница гормона которая выдаёт положительный, скорее всего на одном выше