Девочки, расскажите, что происходит🤷. Сейчас начало второй фазы - 4 ДПО. Чувствую неприятный запах, исходящий от меня 🤦♀️. Уже 2-3 дня. В обычные дни я практически ничем не пахну. Могу одну футболку при необходимости хоть 3 дня носить.
А тут помылась, воспользовалась дезиком , надела чистую футболку и практически сразу началось 👃. Сижу на работе, надеюсь, никто специально ко мне не принюхивается 😁.
Это гормоны так бушуют в начале? И если да, то известно какие именно? Может их проверить как-то надо дополнительно...
Заранее всем спасибо