Войти
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Санкт-Петербург

4 ДПО, запах пота

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот у меня в этот раз как раз пот начал вонять, как козел хожу🤪

0
30.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

НЮША (ник в ИГ Visla79), но это же, наверное, уже ближе к полосатым тестам началось, не так рано)?.

0
30.10.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня имплантация была на 5-7 дпо и вот в эти дни и началось где-тт

0
30.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

НЮША (ник в ИГ Visla79), ну вот да, мне ещё пока рано о таком думать,))

0
30.10.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

Скажите,а вздутие не беспокоило вас? У меня 4 ДПО, очень тяжело из за вздутия,пришлось пить Эспумизан, только легче становится.И что это значит? Хватает своего Прогестерона? Дюф не принимаю,итак тяжесть в животе

0
30.10.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня было не вздутие, а постоянно урчание, как-будто в животе кто-то разговаривает

0
30.10.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

Такое ощущение,что уже срок большой и все давит наверх

0
30.10.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня сильное вздутие всегда перед месячными, живот как барабан

0
30.10.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

Месячные уж никак не жду 🙏

0
30.10.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Конечно не надо их ждсть🙏🙏🙏. Я просто написала, что у меня так🙂

0
30.10.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

🤞🤞🤞🤞

0
30.10.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

Значит своего прога хватает?

0
30.10.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Этого я не знаю🙂

0
30.10.2020
Москва

Вообще я когда Дюфастон принимала у меня тоже так было, так что может это хороший знак и прогик сильно вырабатывается 😉 может это запах беременности 😂

0
30.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

KissTheRain, вот, кстати, да. Помню первый раз на дюфе обратила внимание 👍. Надеюсь, что гормоны хорошо работают 🤞

0
30.10.2020
Москва

Мика, пусть будет хороший знак! 🙏🍀

0
30.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Беременность пахнет потными мужиками?))

0
30.10.2020
Москва

Софья, да кем бы не пахла, лишь бы была она! 😂

0
30.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

KissTheRain, вот именно))

0
30.10.2020
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

У меня такая же ситуация, заметила второй цикл также. Мне вообще кажется может климакс наступает на пятки.

0
30.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Елена, э нет, я пока несогласная))).

0
30.10.2020
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

🙂

0
30.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Елена, и вам не советую соглашаться))

0
30.10.2020
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

Гоню прочь эти мысли ).Плохо получается конечно.

0
30.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже самое во второй фазе. Потею больше, могу ночью проснуться вся мокрая в мокром одеяле с мокрой простыней, плюс запахи все чутче воспринимаю

0
30.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Софья, у вас всегда или недавно началось?

0
30.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Каждый цикл стал таким после отмены ОК

0
30.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Софья, понятно, спасибо!

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Я никогда от себя запаха пота не ощущала... ну не воняет мой пот... а в ноябре 2019 я офигела от запаха (хотя душ принимала пару часов назад) ... и это был первым симптомом беременности))) даже тест тогда ещё ничего не показывал

0
30.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Индира Абдурашидова, эх, мне ещё рано о признаках думать, но кто знает)). Спасибо за ответ!

0
30.10.2020
планирую беременность Казатин

Прогестерон даже в нормальном небеременном количестве может обострять обоняние до уровня если не собаки, то кошки точно. Лишнего не почуете, но и всё, что могут услышать окружающие, мимо носа не пролетит

0
30.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Shuvani, т е. думаете это обратный процесс. Это не запах стал сильнее, а обоняние усилилось 🤔. Тоже, кстати, вполне вероятно. Спасибо!

0
30.10.2020
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Ижевск

Помойся ежик😂

0
30.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мама двух пар двойняшек @crazy_diamonds8, ээ..ммм🤔. Ладно. Наверное, смешно 🤷🤦‍♀️

0
30.10.2020
Высказаться Подарок (себе?) на первый день рождения сына

Похожие записи