Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду мальчика, 7 неделя Москва

Грудь болит до или после?

Мама девочки (5 лет) Анталия

Не знаю как там в овуляцию, но в беременность грудь ведёт себя абсолютно бессовестно, поэтому и в прочие моменты жизни я бы не стала ей доверять...)

0
30.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Katerinka, да о беременности думать не приходится, судя по всему (((( потому не понимаю

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

Счастливая Мать, желаю вам чтоб ваша младшая любовь скорее стала средней любовью!

0
30.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏

0
31.10.2020
Ну что, была ли овуляция?)  Ожидания чудо

Похожие записи