Войти

Низкий ХГЧ 

Лучший ответ

Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Петрозаводск

А последние месячные когда? И цикл сколько?

Мало данных для выводов)

Да и пересдать в любом случае нужно.

Вот когда у меня на 7 неделях было 200 с чем-то - тогда да, было понятно, что все

0
30.10.2020
Саратов

Svetlanka, 2 октября первый день последних месячных, 26 д цикл

0
30.10.2020
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

alexlevand8, у вас отличный ХГЧ при таком ДЦ. ХГЧ растет со дня прикрепления а не с дня месячных.

0
30.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Петрозаводск

Нормальный у Вас хгч) пересдайте ещё раз для полной уверенности)))

0
30.10.2020
Москва

У Вас сейчас 1-2 недели от зачатия и Ваш хгч вписывается в референтку Вашей лаборатории. Молчу уже о том, что нормы эти очень примерные, и поздняя О бывает, и поздняя И.

Сдайте хгч в динамике, по 1 значению можно судить только о факте Б. Ну и значение у Вас довольно среднестатистическое для Вашего срока, не маленькое.

0
30.10.2020
Саратов

Елена, спасибо)) я видимо зря паниковать начала

0
30.10.2020
Москва

Однозначно)))

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Сургут

Да нужно знать когда последние. М есть ещё симптомы , тест положительный?

0
30.10.2020
Саратов

Инна, сегодня делала, 2 полоски были.

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Сургут

alexlevand8, яркие ?

0
30.10.2020
Саратов

Инна, первая ярка, а вторая с ней ещё не сравнялась. Но видно хорошо

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Сургут

alexlevand8, следите за динамикой дай бог всё будет хорошо 👌

0
30.10.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года)

Месячные последние когда были?

0
30.10.2020
Саратов

Terra_li, 2 октября первый день последних месячных

0
30.10.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года)

У вас 2 недели только, отличный ХГЧ, как по книжке. Не паникуйте 😁

0
30.10.2020
Саратов

Terra_li, спасибо)))) прям камень с души

0
30.10.2020
Саратов
Комментарий удален
0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Надо динамику смотреть обязательно) У меня тоже грудь как-то не понятно себя вела. Утром, вроде, обычно, а к вечеру болеть начинала.

сдайте хгч через пару дней и станет понятно.
не расстраивайтесь)

0
30.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А чего вы решили что не попадаете? Нормы в вашей лабе указаны в эмбриональных неделях(от зачатия) 1-2 акушерских не бывает в этот момент только овуляция происходит,у вас 2 эмбриональных и 4 акушерских

0
30.10.2020
Саратов

Марина, спасибо, я если честно, не знала, что это нормы неакушерские! Впервые сдаю хгч будучи беременной

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

Это значение для 15-18 дпо, поэтому у вас АБСОЛЮТНО правильный хгч! Поздравляю!

0
30.10.2020
Саратов

Katerinka, спасибо))

0
30.10.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Ерунда. Надо динамику смотреть. У меня такой хгч был на 3 дз. А в день Х вообще 53.такчто только динамика

0
30.10.2020
Саратов

Оля, да, уже поняла, буду ещё сдавать анализ

0
31.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

Успокойтесь и последите за динамикой роста хгч. У меня был хгч 300 в 5 недель ровно, но рос отлично, через 4 дня уже 1800, сейчас уже 25 недель, все в порядке. Оказалась очень поздняя овуляция - на 22 ДЦ. Может и у вас что-то наподобие. Верьте в лучшее и все будет хорошо!

0
30.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Там наверное не акушерские недели а эмбриональные! Поэтому все у вас хорошо😘

0
30.10.2020
Мама девочки (4 года) Самара

Отслеживайте динамику! Все у вас нормально

0
30.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Конечно есть смысл,ну что вы глупите,хгч у вас трехзначный,беременный,отличный!

0
30.10.2020

4 неделе у вас акушерские, а референтное значение идёт на эмбриональные, у вас две неделе и вы прекрасно входите в норму

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Конечно есть смысл

0
30.10.2020

Вы впервые на сайте?

0
30.10.2020
Гомоцистеин Прогестерон и ФСГ

Похожие записи