Войти

Реагент или кажется?

Мама мальчика (4 года) Пинск

Не видно. Но на 10 дпо я даже не фоткала,т.к. было видно сколько мне //🤦

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не вижу вторую полосочку...

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя Мытищи

Пока пусто

0
30.10.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Пусто пока

0
30.10.2020
7 дпо Эвик . Со вспышкой Хгч на 8-9 ДПО

Похожие записи