Войти
Мама девочки (9 лет) Москва

Беременность сорвалась на 10-й неделе :((

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Много кто пережил. Наверно каждая третья. Крепитесь. Очень тяжело.

У меня была чистка на 8ой неделе, анэмбриония.

А признаки какие либо ЗБ у вас были? У меня сейчас тоже 8 недель. Тошнить перестало(( Тоже переживаю(

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

мария, спасибо за поддержку.

признак номер один - перестало тошнить (я не могла смотреть на еду без позывов, а тут все в момент прошло);

признак номер два - грудь. Она перестала болеть и стала мягкой :(((

0
30.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Polina, ага и мегя перестало тошнить(( грудь правда пока болит.

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

мария, лучше сходить на узи , для самоуспокоения 🙌🏻

0
30.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Polina, схожу наверно неделе на 10ой. Я просто вот только что была. Меня уже эти узи и переживания вымотали. Уже чему быть-того не миновать. Узи ничего не спасет если что(((

Честно говоря подустала не столько от беременности, сколько от постоянных волнений "а если что-то не так"))

0
31.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

мария, я вас понимаю очень(( сама постоянно нервничала, так нельзя, но если уже однажды что-то пошло не так , то от волнений никак не избавится, потому что память свежа.
моя первая беременность была настолько простой, я ничего не понимала и меня это не волновало совсем, я не знала деталей, не понимала что происходит, хотя мне было уже 28. А тут ещё до задержки куча нервов и я за эти 9 с небольшим недель наверное уже точно поседела:(( увы

0
31.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Polina, да, моя первая беременность была тоже в 28 лет и тоже простой была))

В прошлом году я уже пережила анэмбрионию и чистку. Сейчас задолбало уже все. Что будет-то будет. Реально устала. Еще в больнице наслушалась как на 20ой неделе теряют детей и позже. Хватит)))

0
31.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

мария, да уж;((( желаю вам спокойствия и здоровой беременности 🙏🏻

0
31.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Polina, сейчас в макдаке поела, чего-то так плохо((( но так хотелось. Лежу помираю, все колом в желудке стоит(((

0
31.10.2020
Мама девочки (8 лет)

Как я Вас понимаю! Меня чистили 2 ноября на 12 неделе (ЗБ 10 недель) второй раз за этот год((((. В феврале беременность замерла на 7 неделе, узнала в 8 по провалам токсикоза и болезненности груди, выделений не было. В этот раз все было по-другому. Тошнота была все время до самой чистки, вот грудь стала менее болезненной, но была набухшей. Узнала об угрозе так, как не ожидала: темно-бурые выделения. Врач назначил дюфастон и УЗИ через 4 дня. Начиталась всего, да и сама понимала, что такие выделения не к добру. Ехала на УЗИ подготовленная и мужа подготовила. Легла, а мой гинеколог сразу развернул экран, а там и сердце и шевеления...Я чуть не расплакалась , хорошо , дома забыла телефон и не сняла на видео...Уже расслабились, и коричневые выделения прошли...А тут бац - алая кровь((((. Через две недели после счастливого УЗИ, по блуждающему взгляду гинеколога, поняла, что все! Отменили поддержку, дали организму пять дней на то, чтобы начался выкидыш, но ничего не произошло: все признаки беременности (тошнота, пристрастия, запахи) и ни капли крови. Уж лучше бы все закончилось, как в начале года. Думаете, я думала, что такое произойдёт со мной? Но я приняла ситуацию: значит так надо. И я не боюсь планировать дальше! Сейчас главное - восстановление!

0
07.11.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Елена Кор, спасибо что поделились.

Нашли причину? На свёртываемость крови сдавали?
У меня щитовидка скорее всего повлияла, гиперфункция. Хоть и не 100% потеря, но Группа риска (((

0
08.11.2020
Мама девочки (8 лет)

Polina, у меня Т3иТ4 всегда в норме, а ТТГ был по верхней границе-3-3,5. Во время беременности сбивала Тироксином. Все было ок. И во время следующего планирования его принимала и сбила до 1,5. Полную проверку делала после первой замершей (все , кроме мутаций и генетики). Все было ок. В этом году сдавала ещё свертываемость (все ок).Сейчас хочу сдать развёрнутый гемостаз (мутации, фолантный цикл), и мужа отправить на спермограмму по Крюгеру, чтобы полностью исключить мужской фактор. Если честно, сейчас уже надеюсь только на Бога.

0
08.11.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Елена Кор, понимаю вас! И я только на Бога надеюсь. В этом году принципиально не хочу пробовать, уже больше много плохого :(( а после будем пробовать ещё!

0
08.11.2020
Мама девочки (8 лет)

Polina, главное не падать духом! У нас все получится!!!

0
08.11.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Сочувствую вам. Я вас очень хорошо понимаю. Ровно год назад пережила это. Можете почитать у меня на страничке. В 9 недель была у врача и мне сказали что все хорошо, все чудесно, а 12,5 я ехала счастливая на скрининг, а услышала, что ваш ребёнок умер... до сих пор все помню как вчера. Слёзы только от одной мысли( Тоже думала сначала, что все не смогу ещё раз, не судьба. Но в палате со мной была девушка, которая пытается в 5 раз и не унывает, у которой один ребёнок умер через 5 дней после рождения((( И я пересмотрела своё отношение. Решила для себя что буду пытаться снова, но относиться к этому как естественный отбор. Да конечно лучше не забеременеть вовсе чем вот так, но что поделать (( и лучше если это случается рано, тяжело когда это как у моей знакомой в 21 неделю... В добавок я завела себе собаку, Йорка она заменила мне ребёнка и вернула меня к жизни))) Не переживайте, и это тоже пройдёт, восстанавливайте себя а дальше решите))

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Татьяна, спасибо за то что поделились.

конечно бывает и хуже, что уж там(( бедные матери такое переживают, что даже страшно представить. О на любом сроке это колоссальный стресс и никак это не выключить (((( Дай бог всем женщинам стать счастливыми мамами 🙏🏻

0
30.10.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Polina, да, время, любовь все лечит конечно) хоть и тяжело очень это все проходить...

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Татьяна, да 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
30.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Держитесь! Это тяжело, но надо пережить, обнимаю Вас, малыш обязательно вернётся, вот увидете🙏.

У нас в том году, февраль - выкидыш, май - внематочная, тоже было очень и очень тяжело морально, теперь вот ждём ждём, пока ничего, но надеямся и верим, что все получится.

Сил Вам и здоровья крепкого 🙏🙏🙏

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Милена, спасибо за поддержку 🙏🏻
у меня тоже была внематочная перед этом, теперь вот замершая:((( это очень сильно давит и выводит из равновесия 😞😓

0
30.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Я вас понимаю, держитесь, надо время, надо принять и отпустить, пусть не сразу, но это надо сделать..

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Милена, очень на это наедаюсь , спасибо 🙏🏻

0
30.10.2020
Мама мальчика (4 года) Ташкент

Я вас понимаю! В марте пережила то же самое... при том что беременность наступила через 3 года планирования.

Сил вам, здоровья и деток!

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Ирина, спасибо за поддержку. Вот и у меня почти 2 года планирования, в голове уже живет эта мысль не дающая мне покоя, бесконечные тесты и разочарования. А тут такая радость. Но, к сожалению не долгая (((

0
30.10.2020
Мама мальчика (4 года) Ташкент

У вас все получится! У меня в тот момент вся жизнь рухнула((( еще все эти врачи очень надоели... после вакуума прошло 7 месяцев 5 из них мы планировали Б и вот сейчас тест показал вторую полосочку.

Молюсь 🙏

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Ирина, очень за вас рада! Дай Бог🙏🏻

0
31.10.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Все будет хорошо. Я не знаю, что такое ЗБ, но я знаю горечь потерь. Поверьте, у вас ещё будет малыш 🙏🏻

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Анастасия, спасибо большое ❤️

0
30.10.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Можете в моем дневнике почитать о моей потере. И возможно это придаст вам сил идти дальше к малышу.

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Анастасия, спасибо вам за сопереживание. Я вам как мать безумно сочувствую и соболезную

вашей утрате. 💔

Слава богу, что он вас не оставил и послал ещё одного малыша.

я Взяла себе вашу картинку с аистом, ангелом и малышом , и дай бог всем нашим деткам крепкого здоровья и в утробе и после рождения!!! Дай Бог!!!🙏🏻💙

0
31.10.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Все будет хорошо !🙏🏻

0
01.11.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя Мытищи

Милая Полина, Я вас крепко обнимаю, очень сочувствую вашей утрате и понимаю ваши чувства, тоже проходила через это... Все трудности в жизни даются не просто так, это не ваша и ни что либо вина, естественный отбор, у вас уже есть ребенок, значит второй обязательно придет к вам🤗пожалуйста только не отчаивайтесь, боритесь, пробуйте еще, прям сразу, вы уже позвали к себе ребеночка, он просто еще до вас не дошёл, все будет

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Kris_Anfiskin, спасибо большое! Мне очень понравились ваши слова, что мы уже позвали ребёночка и он идёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Дай Бог❤️

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя Мытищи

Polina, я уверена, что душа ляли уже стоит в очереди к вам, просто ждет подходящее время 😊у нас так было, сейчас я анализирую и понимаю, тогда действительно не время было для его прихода

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Kris_Anfiskin, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Дай Бог!

Спасибо за тёплые слова 💙

0
31.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Держитесь! Надо переплакать горе... Знаю по себе, родила сыночка на 20 неделе чуть больше месяца назад... Мне очень помогла работа с перинатальным психологом, советую Вам тоже обратиться к нему. Поддержка и слова родных - это одно, а психолога - совсем другое. Я думала, что никогда больше не забеременею, это будет предательство, страхи, что все опять повторится, или будет ещё хуже. Ругала себя, что все беременеют и вынашивают, а я не смогла. Но после консультаций такого нет, я наоборот полюбила себя и своё тело. Попробуйте обязательно! И не держите свои чувства и эмоции. Я стеснялась своих слез, хотя могла расплакаться и в электричке, и на работе. Но это абсолютно нормально! Мы потеряли наших детей, нам не должно быть стыдно за наши чувства и любовь... Обнимаю Вас и мысленно рядом... Сил Вам и Вашей семье! Не вините себя ни в чем, так вышло, не все зависит от нас... Не теряйте веру в лучшее

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Диана Занкисова, спасибо большое за поддержку и совет. Я поищу , может и правда психолог поможет все преодолеть 🙏🏻❤️

0
30.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Полиночка, держитесь, милая.

Я два раза такое пережила, первый на 10 неделе, второй на 8. Потом 6 месяцев воздержания и родился первенец. Не опускайте руки.

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Светлана, спасибо за поддержку 🙏🏻💙

0
30.10.2020
Мама девочки (8 лет)

Светлана, а причину выяснили почему так случилось?

0
07.11.2020
планирую беременность Нальчик

Хочется обнять вас💛

Сама пережила это относительно недавно

К сожалению это не уходит, но.....всё будет хорошо, держитесь, хочется плакать не держите в себе дайте волю эмоциям, пусть всё выйдет наружу😍

Верьте всё наладится и будет хорошо💛

Наши малыши к нам придут обязательно💛

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Данчик Халишуа, спасибо за поддержку. Я вам тоже очень сочувствую 😔

0
30.10.2020
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Очень вам сочувствую,сама сейчас в такой же ситуации,но у меня маленький срок был 6 недель,а ПЯ уже на 4 остановилось,я пока без чистки идёт самопроизвольный аборт и это уже не БХБ-диагноз неразвивающаяся беременность.Будем держаться,очень тяжело,понимаю ...... и грущу вместе с вами😪

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Екатерина, спасибо. Я очень вам сочувствую:((( этотюольно на любом сроке, очень больно. Держитесь 💔

0
30.10.2020
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Polina, спасибо за поддержку😔

0
30.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Было и у меня такое,была эко беременность,замерла,вакуум...надо обязательно переплакать,я месяц не могла остановиться....сходила в полном смысле слова с ума....а потом взяла себя в руки и пошла искать причину,почему так...и через 4 месяца после вакуума снова пошла на эко.Сейчас сынуле уже 10 месяцев.Я до сих пор проезжая мимо той больницы,где мне делали вакуум вспоминаю,что там осталась моя не родившаяся малютка...почему-то думаю,что это была доченька((Это никогда не забудется,просто надо принять ситуацию и идти дальше.

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Марина, спасибо за поддержку ❤️ Я стараюсь.

0
30.10.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Тоже самое было у меня в прошлом году, в 7,4 недели было слышно сердечко КТР 5,5 мм, в 9,4 недели, замер КТР 7,8 мм, в этот же день почистили. На следующий цикл я уже была готова планировать снова и у вас прибудут силы и надежда на здоровую беременность. Восстанавливайтесь физически и морально и возвращайтесь.✊💪

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Алёна, спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
30.10.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Хочу вас просто обнять.

У вас все обязательно получится. Счастья вам и здоровья!

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Елена, спасибо вам ❤️

0
30.10.2020
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Полиночка, очень вам сочувствую ((( хочу сказать вам вот что : малыш не умер , он просто ещё не родился ! Он обязательно вернется и родится , наверно так надо , не пришло время , но он обязательно родится . В следущий раз все будет хорошо !

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Natalia, спасибо вам большое за такие слова. Я очень на это надеюсь🙏🏻❤️

0
30.10.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Полиночка, держитесь пожалуйста! Я потеряла свою первую Б на 6 неделе, был шок, слезы.. Не думала, что такое может произойти со мной. Но наверно так было нужно.. Потом заБ и родился сынок, потом ещё один, и ещё)) И у Вас обязательно все будет хорошо!!!

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Natalia (future mum of the little princess), Спасибо большое за такие слова!
очень радует ваш опыт ))) дай бог 🙏🏻💙

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Как же тяжело читать такие посты 🥺 Полин, не знаю что сказать... просто крепитесь, дай Бог вам ещё не одну здоровую беременность и роды. Всегда начинаю переживать за свою крошку после таких новостей 😢

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Анна К., спасибо за поддержку.
я сама когда читаю очень переживаю за других . накануне начиталась и наслушалась про мертворожденных детей и про замершие беременности, мне на глаза в Инстаграмм попались две девочки с историями про замершую беременность, прям одна за другой, случайно. И я так испугалась, я стала часто думать об этом, возможно примерять даже ситуацию на себя, что просто в конце концов притянула весь этот ужас себе .
Когда я лежала на узи, мне казалось, что это сон, это я на кануне начиталась и мне все снится, это неправда... 😔

Не могу сказать, что конечно все зависит только от мыслей , но пожалуйста никогда не думайте плохо, ни на секунду, вы должны знать, что у вас все обязательно будет хорошо, и малыш и вы будете здоровы, не волнуйтесь 🙏🏻💙

0
30.10.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Петропавловск

Очень Вас понимаю((( сама пережила то же самое в январе, в 11 недель узнала, что малыш замер где то на 9-ой неделе. Хотя в 7 слушали сердечко. Тоже был вакуум. В марте приступили к планированию, пока увы...безрезультатно

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Masha, вот и мы слушали сердечко в 7, а в 9 уже оно не билось((( это ужасно(((

я пока боюсь думать о планировании...

0
30.10.2020
Ярцево

Держитесь, нужно время. Пережила несколько ЗБ, пока не нашли причину. Как только взяли под контроль заболевание - появился сынок. Второго планировали таким же способом. Не отчаивайтесь, все будет хорошо!

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

ОльгаТ, спасибо за поддержку. Это ужасно, да ещё и не один раз, очень сочувствую, что пришлось этот ад пережить и очень кончено за вас рада, что Бог наградил вас и появился ваш долгожданный малыш 👶💙🙏🏻

0
30.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Держитесь! Очень тяжело, но мы, женщины , очень сильные! Мы собираемся с силами и идём дальше. Желаю, чтобы у вас как можно скорее наступила новая, здоровая и счастливая беременность!

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Мика, спасибо большое 🌸

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Понимаю....Я в апреле на 16 неделе потеряла малышку. В дневнике есть вся история. Но мы не сдались. Трудностей много - но и мы не пальцем деланные...

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Nataly, спасибо. Я прочитала вашу историю, и просто в шоке от врачей и их безалаберности((( очень вам сочувствую (((

я , пока могу, делаю все манипуляции только в платных проверенных клиниках, очень боюсь таких вот недоврачей, которым наплевать :((((

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Сургут

Держитесь , сил нам 😭🙏🙏🙏господи за что же это всё нам ждущим девочкам 😭😭🙏

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Инна, спасибо за поддержку. Вот и я думаю, за что? Женщины просто хотят стать мамами, родить нового человека в этот мир, а им такой ад приходится пережить, что врагу не пожелаешь😞😞😞

0
30.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Держитесь! Очень тяжело, но мы, женщины , очень сильные! Мы собираемся с силами и идём дальше. Желаю, чтобы у вас как можно скорее наступила новая, здоровая и счастливая беременность!

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Мне так жаль, Полина! Крепитесь! 😥

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Аnny, спасибо большое 🙏🏻❤️

0
30.10.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Обнимаю вас. Всё ещё получится

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Людмила Людмила, большое вам спасибо ❤️

0
30.10.2020
Москва

Обнимаю вас

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Анна, ❤️

0
30.10.2020
Планирование после МА Поддержка прогестерона

Похожие записи