Войти
Новенькая
Зачатие

Когда лучше пойти на узи

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.11.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Я бы убедилась, что ПЯ в матке, посмотрела и успокоилась до 7акушерской недели. Там и на сердечко можно, а то пойдёте раньше и не найти могут. И всегда вмпоминаю тут девочку у которой двое деточек маленьких было и подумать не могла, что ВБ, хгч рос хорошо, а потом в один день резко стало плохо ей, еле спасли мамочку деткам, трубу не удалось.

0
30.10.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Я пошла на 24 ДПО, сердце уже увидели. Срок поставили 5+6.

0
30.10.2020
Новенькая

Нина, знать бы какое у меня дпо))))

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Если дпо не отслеживали, то 7 недель Вам точно не посчитать. Тогда хотя бы считайте первый // тест или хгч (~80-100) за 4 недели, но это очень грубо получится. Прибавляйте 3-3,5 недели, должны уже все увидеть и услышать

0
31.10.2020

Хгч должно быть от 10тыс, а лучше 15тыс. У меня в 6 недель сердцебияния у сына еще и не было при цикле 28 дней

0
31.10.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Ходила на 7 недели)) скорей бы повторить эти эмоции!

0
31.10.2020
Москва

Если не знаете, какой ДПО, идите в 8 недель по месячным.

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Я ходила в 7 недель. Уже все было хорошо видно и слышно

0
30.10.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Через 2 недели с гарантией

0
30.10.2020
Новенькая

Анна, спасибо)

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

На 7й неделе. В 6+..

0
30.10.2020
Новенькая

Джу, цикл от 35-45 дней, какая неделя точно сказать не могу) исходя из хгч то где то 3)

0
30.10.2020
Прогестерон и ФСГ Флуомизин

Похожие записи