Добрый вечер) когда лучше пойти на узи? Хгч 2000, что бы и сердечко уже послушали, сейчас смысла пока не вижу, потому что кроме пя в матке больше ничего не найдут
Я бы убедилась, что ПЯ в матке, посмотрела и успокоилась до 7акушерской недели. Там и на сердечко можно, а то пойдёте раньше и не найти могут. И всегда вмпоминаю тут девочку у которой двое деточек маленьких было и подумать не могла, что ВБ, хгч рос хорошо, а потом в один день резко стало плохо ей, еле спасли мамочку деткам, трубу не удалось.
Я пошла на 24 ДПО, сердце уже увидели. Срок поставили 5+6.
Нина, знать бы какое у меня дпо))))
Если дпо не отслеживали, то 7 недель Вам точно не посчитать. Тогда хотя бы считайте первый // тест или хгч (~80-100) за 4 недели, но это очень грубо получится. Прибавляйте 3-3,5 недели, должны уже все увидеть и услышать
Хгч должно быть от 10тыс, а лучше 15тыс. У меня в 6 недель сердцебияния у сына еще и не было при цикле 28 дней
Ходила на 7 недели)) скорей бы повторить эти эмоции!
Я ходила в 7 недель. Уже все было хорошо видно и слышно
Анна, спасибо)
Джу, цикл от 35-45 дней, какая неделя точно сказать не могу) исходя из хгч то где то 3)