Была сегодня в лаборатории сдавала анализы и заодно решила сдать на хгч. К слову, вот последний сделаный днём струйный тест 
Так вот по результатам хгч 8,1. Беременные по референтным значениям у лаборатории от 5.
Так вот я думаю не маленький ли это показатель? И какой тогда ДПО с таким хгч




