Войти

Хгч на 8-9 ДПО

Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

При ХГЧ 13 вот такие тесты были


0
30.10.2020
Киев

Вы- мое успокоение 🙏🏼🙏🏼

0
30.10.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Увы, у меня это была бхб

0
30.10.2020
Киев

🥺🥺

0
30.10.2020
Москва

Мне кажется это ошибка... сижу жду свои <1.2 при полосатых тестах вчера, сдавшихся до почти чистых сегодня. А ваш тест тянет на побольше чем 8

0
30.10.2020
Киев

Надеюсь очень что ошибка

0
30.10.2020
Москва

Catcat Cat, дай Бог)

0
30.10.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Юля, пусть у вас всё получится!🙏🏻

0
30.10.2020
Москва

Г Г, спасибо большое 🌹видимо в следующий раз

0
31.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Челябинск

Вообще хгч такой на 8-9 дпо вполне нормальный, не все эмбрионы на 5 день имплантируются. Я вот в Б с сыном сдала на 8 дпо хгч и получила результат 2. Расстроилась, а он оказалось в этот день только имплантировался и к 14 дпо до 64 разогнался. Ничего, 5 лет уже скачет егоза))

0
30.10.2020
Киев

Просто тест такой яркий был днём и такой слабый результат по итогу.

0
30.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Челябинск

Catcat Cat, ну может что то с реактивом там на тесте) результат для ДПО считаю нормальный - главное чтоб рос хорошо)

0
30.10.2020
Киев

Завтра утром сделаю тест посмотрю как дела будут обстоять

0
30.10.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

У меня на 9 ДПО ХГЧ был 12,8

Тест вот такой эвик и фрау, и клиаблу электронный показал в этот же день

0
30.10.2020
Киев

Вы меня немного успокоили

0
30.10.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Catcat Cat, так у вас отличнейшие полосочки для этого ДПО)))

0
30.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже кажется, что полоска слишком яркая для 8. Может там какие-нибудь другие единицы в лаборатории 🤷?

Так, по идее, 8 - это 3-4 день после имплантации

0
30.10.2020
Киев

Вот значения лаборатории

0
30.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Catcat Cat, завтра как раз будет норма первой недели 👍

0
30.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Может ошибка?

Я сдавала на 10 ДПО, результат был 100 полоска была чуть ярче вашей

0
30.10.2020
Киев

Даже не знаю что думать, теперь уже сдам в понедельник повторный так как в вс не работает а завтра нет смысла

0
30.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Что-то лаба намутила

0
30.10.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Что то у вас такой яркий на 9 дпо то!!! Что то точно может ошибка в лаборатории

0
30.10.2020
Киев

Могло ли повлиять то что я сдавала его не утром а в 5 вечера?

0
30.10.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Нет такого думаю не может быть

0
30.10.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Может просто тесты такие, цвет у них яркий)))

0
30.10.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Ничего себе какой чувствительный тест! Не волнуйтесь для вашего дпо хороший хгч. А что за тест? Может себе такой куплю.

0
30.10.2020
Киев

Хомтест с чувствительностью 10

0
30.10.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

А марка какая? Я думаю, что это не Б*Б, на 8 дпо такого быть не может, но продолжацте тестить дальше, можно даже подешевле тестами МамаЧек, например, достаточно хороши.

0
30.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Около недели беременности. Немногр маловато, но важна динамика. А м.когда должны быть?

0
30.10.2020
Киев

М должны быть через 5 дней

0
30.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ну тогда шикарно. ))

0
30.10.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня такая была полосочка а хгч пришел 5,4...хотя во все осталтные бы была более бледная при намного больших значениях. К сожалению это была ВБ. Но Вам желаю чтобф все было ок

Не верю,что ВБ может показать так рано. У меня 5.4 был на 17 ДПО

0
30.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Яркий какой-то тест,не похоже что хгч 8,у меня вот с такими 27 был

0
30.10.2020
Киев

У меня вот утренний эви

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Вообще для 8-9 ДПО нормальное значение ХГЧ и супер полоска) просто с такой полоской ожидаешь больше ХГЧ. А вы не в Синево часом сдавали? Там есть 2 ХГЧ пренатальных.

0
30.10.2020
Киев

Нет в добробуте. У них по показателям я вообще ни к умным ни к красивым

0
30.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

🥰 красота!!! Легкой Беременнности и Родов!🎈🌸

0
30.10.2020
Киев

Спасибо

0
30.10.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Отличный тест, тут явно лаба наложали. Не может быть при такой полоски, такой хгч. Но самое главное малыш растёт и это видно по тесту🥰🥰🥰🙏🙏🙏. Завтра сдайте ещё хгч и он будет уже приличный

0
31.10.2020
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Присоединюсь к комментирующим ниже, может еденицы в лабе другие? Очень смутила яркость теста и значение ХГЧ. При таком ярком тесте мне кажется ХГЧ как бы больше должно быть...

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

Для 8 дпо у вас идеальное значение. Тут главное не количество а прирост. Сдайте на 10 дпо и на 12 дпо, и тогда увидите как растет клеточка

0
30.10.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Такой яркий у Вас 😍😍

0
31.10.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мне кажется больше у вас хгч))

0
30.10.2020
Реагент или кажется? 10 ДПО.

Похожие записи