Войти
планирую беременность Москва

Посмотрите СГ плиз

Мама двоих (13 лет, 4 года) Владивосток

Мне вот интересно, а если какой нибудь с дефективной головкой сунется в яйцеклетку, что будет? 😳 🤔 Надо моего проверить , если у меня все 4 беременности дефективные , значит и у него все сперматозоиды на костылях скачут!😡😬

0
30.10.2020
Москва

Юлия, конечно СГ мужу не помешает, но обычно дефектные даже не могут до яйцеклетки добежать, не то что в нее попасть)

0
31.10.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Владивосток

Печально конечно, лучше бы старые и больные яйцеклетки вообще не оплодотворялись, сколько бы проблем можно было избежать😞

0
31.10.2020
Москва

Юлия, а с чего вы решили, что у вас старые яйцеклетки?... Я честно говоря в такое вообще не особо верю... Я тогда бы уже думала скорее как бы просто наладить питание, витамины и т.д. мне кажется, что вот от этого качество может меняться... Вам сколько лет, что считаете, что старые яйцеклетки?

0
31.10.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Владивосток

Мне 40 лет, и питанием и витаминами это не изменить , даже если нет вредных привычек, яйцеклетки моложе меня не станут

0
31.10.2020
Москва

Юлия, я думаю, что 40 - это вообще ещё молодость!) Верьте в себя!) И пусть к вам скорее придет ваше чудо 🙏🍀💞

0
31.10.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Владивосток

Ой спасибо большое, рассмешили !🤣😘🌺

0
31.10.2020
Москва

С такими повреждениями спермики вряд ли могут полноценно скакать вообще!))) Если ЗБ по вине мужа, то надо смотреть не визуальные поломки спермиков, а их фрагментацию.

0
31.10.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Владивосток

Да нет, скорей всего проблема не в муже, а во мне, старые яйцеклетки просто

0
31.10.2020
Москва

Такая проблема не редкость. Я тоже на свои ЯК грешу в большей степени, как на возрастные.

0
31.10.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Владивосток

Что есть то есть

0
31.10.2020
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Все хорошо, не переживайте..только объем немного маловат.

0
30.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Вот он по объёму говорит что там было точно не на1,5мл, да и по мне после ПА вытекает много, как по мне так все 50мл 😂

0
30.10.2020
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Ошибка скорее всего)

0
31.10.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Все хорошо

0
30.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

А то что не подвижных 40?

0
30.10.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

У нас 50 на 50 было. За год две беременности. Самый лучший добежал))))

0
30.10.2020
Москва

Хорошие показатели спермы

0
31.10.2020
Москва

Прекрасная спермограмма

0
30.10.2020
Осло

У вашего мужа всё отлично.

0
30.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Все хорошо у вас

0
30.10.2020
Индол с Айхерба. Можно ли почувствовать приближение менопаузы?

Похожие записи