Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Йошкар-Ола

2 дз. Болит грудь по бокам

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

А бывает и тесты молчат 😁знаете таких девчонок, которые на 5м месяце беременности только узнаю, что беременны😅 тесты ни в какую, месячные умеренные идут 😅 ну в любом случае 3 дня задержки это не Мега задержка, но всегда же есть Надежда до месячных😎

0
31.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Если на днях так и не придут сделаю ещё один. У меня и задержки то давно не было,до беременности последняя. Ничего не понимаю 🙄

0
31.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Тест пустой да

Может гормоны осенью шалят

0
30.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Может быть

0
30.10.2020
Мама троих (4 года, 10 лет, 19 лет) Липецк

У меня иногда грудь болит по бокам от бюстгальтера, особенно если с косточками

0
31.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Я в последнее время вообще без бюстгальтер хожу🤭

0
31.10.2020
Берлин

Пуст кажется, на нижнем больше на реагент похоже :( Грудь в норме может болеть и перед М

0
30.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Да просто раньше такого не было,вот и решила спросить

0
30.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Дюфастон не принимаете? У меня от него был такой эффект

0
30.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Нет,никаких медикаментов не принимаю

0
30.10.2020
Москва
Комментарий удален
0
30.10.2020
День Х Беременность? 

Похожие записи