Всем привет! Сегодня у меня 29 ДЦ , 15 ДПО и 1 день 5й недели беременности. Динамика ХГЧ:
8 ДПО -8,1
11 ДПО - 74
13 ДПО -168
15 ДПО -400
Из симптомов - на 6 дпо жутко заболел живот и поясница ( видимо это была имплантация), с 7 дпо начала наливаться и болеть грудь. Живот болел до 11 дпо временами очень сильно пока я не пошла к врачу и она не назначила мне утрожестан для поддержки утром и вечером по одной таблетке.
Узи назначили на 20 ноября- будет ровно 6 недель, как дождаться теперь не знаю)
Всем ждуньям заразный чих 🤰🏻❤️😘