11 ДПО. Делаю тесты мама-чек, все пустые. И вот мне на глаза попался купленный в прошлом цикле клеаблю. И дёрнуло же меня его замочить 🤦♀️
Наверное, у меня уже психоз и атрофия сетчатки)). Но, блин, я прям вижу еле видный плюсик. Совсем слабый, пытаюсь поймать на камеру, вроде, не особо видно. Но я подхожу, смотрю, ухожу, снова прихожу и каждый раз его вижу.
Посмотрите?
