Войти
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Для самых глазастых 🤦‍♀️

Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

эти тесты часто реагентят

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сахарная мама 2021, эти? Мне казалось, с круглым окошком, не?

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

то что у вас это реагент, к сожалению

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сахарная мама 2021, но по крайней мере это видно?

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

что именно видно? я на протяжении наверно месяцев 5 делала только клеа, и они мне во все пролетные циклы такое выдавали

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сахарная мама 2021, 😁. Я спрашиваю видно ли плюсик). Мне он никогда ничего не выдаёт)

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

я если честно практически ничего вижу, слабую тень) какой дпо у вас?

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сахарная мама 2021, 11

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

где то 12-13 дпо

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сахарная мама 2021, как он должен выглядеть, когда яркий я хорошо представляю).

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

это я к тому если бы у вас что то уже было) то плюсик был ярче) а так переделайте обычный тест типа Фрау

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сахарная мама 2021, ну, если учитывать, что за три беременности самое раннее появление слабой второй полоски у меня было на 13 ДПО, то позвольте с вами не согласиться)

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

ну видите у всех все по разному) сделайте другой тест завтра чтоб убедиться

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сахарная мама 2021, да, конечно. Спасибо

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

вам как пример

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сахарная мама 2021, пытаюсь понять, это я ку-ку или что-то видно, а уж беременность или реагент - вопрос другой

0
06.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Я на первом фото вижу, но судя как сегодня я разглядывала все утро свои полоски, возможно у меня уже что- то с глазами)))

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Настя, ахах). Как знакомо, спасибо)

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Настя, мне вот ваш тест весьма полосатым кажется! Пусть будет оно!

0
06.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Спасибо,но что-то по ПА у меня не состыковка, хоть О я не отслеживала, но если предположить что она где-то была, муж уехал 22 октября и вернулся 31, соответственно и ПА как раз эту неделю не было, какой ж сейчас могло быть ДПО, или эти такие живучие и жили дня 3-4 тогда ещё можно что-то предположить)) Короче не успев обрадоваться расстроилась))))

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Настя, может и правда живучие, так бывает!

Я себе не позволяю заранее радоваться). Так проще

0
06.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Да я шучу, не радуюсь, так как у меня если честно ощущение полного пролета)

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Настя, пусть ощущения вас обманут)

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

В прошлую беременность в 2016 году жила в ЮК. Купила тест клеаблю на 9дпо. Сделала. Увидела полуплюс. Голубенький, но все же полуплюс. Потом начиталась, что реагентит часто. Расстроилась и выбросила этот тест. А потом, когда М не начались, сделала другой тест и //. Все-таки там был привет от малыша в виде полуплюсика!
но! В прошлом цикле сделала тоже клеаблю и увидела как у вас сероватую полосочку. Сначала обнадежилась, а потом дела пошли. Так что да, эти тесты реагентят. Я бы их больше не покупала.

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Natalja Boikova, 👍. Вообще, бб почитать - все тесты реагентят! Я раньше и не знала про такое )

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Мика, знаете, если начинать делать тесты раньше времени, рассматривать под разными углами, то да, реагент найдешь! Беркменную даже слабую так рассматривать не приходится. К сожалерию, я тоже как тестоман, столкнулась с тем, что некоторые фирмы выдают довольно заметную полосочку, а это все же реагентик... :/ Поэтому и просят тест делать ближе ко дню Х. За день за два может. Но не раньше.

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Natalja Boikova, у меня 11 ДПО). И да, конечно, вы правы). Делать тест после задержки было бы и разумно, и правильно. Но выискивать зачатки полоски интересно). К тому же мне всегда было интересно, могу ли я увидеть полоску до задержки, как половина бб). В прошлую беременность я сделала первый тест на 13 ДПО и там была такая полоска, которую на бб тоже обязательно назвали бы реагентом). А со старшими раньше для х вообще не делала, а первые полоски появились на 4-5 дз

0
06.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

На нем может быть призрак, но если все тесты пустые, то реагент, эти тесты могут (

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Alena, ну чисто гипотетически, какой-то тест же должен первым показать)

0
06.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Ну если дпо точный, то, скорее всего не в этот цикл) удачи в любом случае

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Alena, у меня всегда поздно тесты показывают), так что пока не оставляю надежду)

0
06.11.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть будет оно!!! А покажите леди чек? Может все же и в них разглядим)

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Наталия Задунайская, спасибо, я уже все выбросила. Там только тени непонятные на некоторых были

0
06.11.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Просто у меня тоже какие то тени) а какой у вас дц? Дпо? Может тоже завтра схожу за таким)

0
06.11.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Плюсик нормально видно, даже с телефона. Но по отзывам на этот тест это у него ни о чем не говорит ))))

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Natali, 😁😁😁

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Но кстати, я присмотрелась, у вас довольно отчетлива полосочка. Сделайте завтра еще такой же тест. Доожен быть чуть ярче, если это оно.

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Natalja Boikova, спасибо большое 😘

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Тест пуст, но они кстате могут выдать полоску,уже не одному человеку на бб давал надежду. Мне в том числе

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо!

0
06.11.2020
Москва

Катерина, к сожалению, не вижу плюса. Я бы повторила после задержки.

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Sarra, я не Катерина, но обязательно, спасибо!

0
06.11.2020
Москва

я вроде вижу)

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Юлия Вайцеховская, я с вами))

0
06.11.2020
Москва

Мика, тем более вам виднее, так что делайте еще, чтобы динамику оценить

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Юлия Вайцеховская, да, конечно. Спасибо 😘

0
06.11.2020
Москва

Я вижу 😊 особенно на верхнем фото!) Пусть ярчает! 🙏🍀

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

KissTheRain, спасибо 😘

0
06.11.2020
Мама двоих (20 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Девочки, а у меня троится в глазах, и я вижу три полоски (на верхнем)).

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ира, тройня, наверное)). Думаю, это тень от самого теста

0
06.11.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Эти тесты реагентят, лучше переделайте через пару дней.

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Olga M, обязательно, спасибо!

0
06.11.2020
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Я не вижу плюсик... попробуйте повторить тест через пару дней

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Дарья, спасибо!

0
06.11.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Владивосток

Что-то мне тоже мерещится!

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Юлия, будем надеяться, что правда на нашей стороне ))

0
06.11.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Тест чистый к сожалению

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

НЮША (ник в ИГ Visla79), спасибо 🌹

0
06.11.2020
ХГЧ до задержки,есть ли надежда?? 8 дпо

Похожие записи