Войти

Рост хгч и сердцебиение плода

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

Всегда думала, что сб определяется по неделям, а не по количеству хгч,🤔🤔🤔

0
07.11.2020
Авдеевка

Мне сказали что в 6 недель уже должно быть сб.

Поэтому, чтобы не делать поспешных выводов сказали хгч посмотреть

0
07.11.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

Вы же написали, что при 18 тысячах хгч.

0
07.11.2020
Авдеевка

18000 было перед узи, после узи, на котором не увидили было уже 52000.

Пойду на следующей неделе на повтор, чтобы не трепать себе нервы

0
07.11.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

Просто у меня было 29 тысяч по хгч, в итоге неразвивающая. И рос отлично. С дочкой про хгч вообще не знала.

0
07.11.2020
Авдеевка

Поэтому интересно может быть такое что хгч не падает а ростет, беременность не развивается?!

0
07.11.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

Может, на личном опыте убедилась

0
08.11.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Рано ещё. Кто вам сказал, что при 17.000 слышно сердце??? У меня при 5 беременности на 22 дпо хгч был 16 тыщ с копейками и только через неделю на узи нашли эмбриошу с сердечком. После 6.5 недель точно все будет. А сейчас хгч был 732 на 14 дпо, а на узи на 22 дпо только плодное яйцо с желточным мешочком и хгя думаю тоже было высоченое в этот день. Так, что надо не на хгч ориентироваться, а на недельки акушерские 🙂

0
06.11.2020
Авдеевка

Спасибо большое!

Так пишут в литературе, что от 17000 видно. Конечно мы в панике.

А тут у девочек и 30000 не находила. Значит все в порядке

0
06.11.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну я не разу не видела нигде что бы писали такое честно. Не переживайте, скоро увидите малыша и услышите сердечко🥰

0
06.11.2020
Авдеевка

🙏

0
06.11.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

А срок какой? ДПО какой?

0
06.11.2020
Авдеевка

На момент узи был 28-29 дпо

0
06.11.2020
Махачкала

У меня сегодня было узи срок от овуляции 5.2 пя и жм нашли и все. Узист хороший сказала через неделю можно увидеть эмбрион и сб

0
06.11.2020
Авдеевка

Спасибо большое, у меня от мес 6. 0 было, вот и напугали, что мол все уже должно было быть

0
06.11.2020
Махачкала

От мес у меня 7.2

0
06.11.2020
Авдеевка

🙏

0
06.11.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Vasilisna, я тоже на 28 ДПО ходила на УЗИ. У меня тогда все нашли уже, поставили срок 6+4, что соответствовало месячным. Но! У всех все индивидуально. У меня имплантация была на 7 ДПО, а у вас она могла быть и на 10-11 ДПО, поэтому и расходится чуть чуть. Не переживайте, через несколько дней найдут

0
06.11.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня при хгч 30000 не увидели ри эмбриона ни сб. Через два дня все нашли сразу и даже не вагинальным датчиком, а через живот.

0
06.11.2020
Авдеевка

Спасибо большое за ваш ответ.

Я так понимаю, что хгч просто не должно падать на таких срока, значит все развивается,

Не хочу больше переживать, сидишь как на иголках после этих узистов.

0
06.11.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Vasilisna, не переживайте. Вон мой пост прочитайте, есть иут. Я в больницу попала и ждала как раз сердечко. Хорошо вме будет.

0
06.11.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Вроде как от срока зависит . Я пришла на УЗИ на 5 недели. У меня совпало тогда и по М и по УЗИ .Мердцебиения небыло . Пришла через 10 дней ,все было .

0
06.11.2020
Авдеевка

У меня по акушерским по УЗИ поставили 6.0

Хотя насколько я знаю узи показывает недели от зачатия по размерам.

0
06.11.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Ну да вроде . Они и пишут размер такой то,соответствует сроку такому то. У меня на ранних сроках потом по УЗИ размерами ребенок на неделю вперёд развивался ,а потом на поздних на две недели по размерам наоборот,но все было развито . Просто плод маленький . Родила в 39,4 2870 кг. А у кого-то 4 кг были . Размеры деток все равно разные на одинаковых сроках .

0
06.11.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ни разу не сдавала ХГЧ. В 7 недель сердце не нашли, по УЗИ было 6+2. Пришла через неделю по УЗИ 7+1, по М 8+2, сердцебиение с трудом определили. Направили на первый скрининг в 11+5, а плод уже был на 12+5. Еще зависит от аппарата УЗИ, я на раннем сроке ходила в жк и очень жалею, смотрели долго, один вред, даже звали другого врача(((

0
06.11.2020
Авдеевка

Спасибо за ваш ответ, листаю историю, многие пишут, что с 22-23 дня все уже у всех слышно, на 5-6 неделе должно все быть.

Историй что нашли позже не так много, невольно начинаю паниковать, в анамнезе есть 1 зб.
Думаю когда пойти либо на следующей, либо недели через 2, меня ничего не беспокоит,
0
06.11.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Минск

Хгч не мониторила, у меня два плодных яйца. В 7 недель говорили, что второе пустое. А в 8 увидели и жм, и эмбриона и сердцебиение. Но не сразу. А когда я попросила мне показать экран. И я заметила пульсацию. Потом её уже разглядела и узист. Специалист, кстати, опытная.

0
06.11.2020
Авдеевка

Спасибо большое. Надеюсь что все нормально. Думаю проблема с узисткой

0
06.11.2020
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

на 25 ДПО увидели только ПЯ 10 мм, и небыло ни эмбриона, ни желточного мешочка. Через 13 дней на повторном уже все нашли. И малышонка, и сердечко. Причин переживать нет

0
06.11.2020
Авдеевка

Спасибо большое!

🙏😊

0
06.11.2020
Москва

У меня в 6 недель увидели только плодное яйцо. В 8 недель уже все находили. А еще узисты могут не разглядеть, ошибиться. Не вижу вообще причин, вам переживать.

0
06.11.2020
Авдеевка

Вы правы, сейчас 7 ая неделя идёт только. 6.4 дня

0
06.11.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Сердцебиение от хгч не зависит. По моему на 4-5 неделе только говорят идти на узи. Но я не помню точно

0
06.11.2020
Авдеевка

Возраст по зачатию на момент узи ровно 4 нед 0 дней

0
06.11.2020
планирую беременность Белогорск

хгч может и без эмбриона расти, вам только контрольное узи скажет точно, все ли ок

0
06.11.2020
Авдеевка

Хгч пишут, что даже если растёт на таком сроке, то все равно отстаёт или начинает снижаться, если зб. Динамика должна быть то есть

0
06.11.2020
Это токсикоз? Частые узи, переживаю 

Похожие записи