Девочки,
Была на узи во вторник, до этого в пятницу сделала хгч 18.000 надеялась услышать сердечко, тк пишут сто с 17000 можно услышать.
По моему Рассчет во вторник хгч должно быть 25000 точно.
На узи узистка скривилась, что уже должно все быть, эмбрион виден, желочный мешок есть, жёлтое тело маленькое-- 15.5мм
Типа готов я к худшему.
Я в шок.
Моя гиня подошла, говорит не думай о плохом, сдай хгч в динамике.
На след день сдала-52000 (прирост за 5 дней 96 часов 184%) это хорошо для этого срока.
Но поселилась мысль, как она могла не не увидеть ничего с таким хгч.
Может ли так хорошо на этом сроке повышаться хгч при зб?
Прогестерон немного снизился, но я о плохом не думаю

Всегда думала, что сб определяется по неделям, а не по количеству хгч,🤔🤔🤔